Нинуля

ты знаешь что говорить после фразы "Девушка, Вашей маме зять не нужен?" если она согласится?))

+

Ответы
Цимлянский Сергей

Пусть за окном дожди и холода,
Нам осень не страшна и даже вьюга:
Любовью мы согреемся всегда
И нежностью укутаем друг друга.

Ты - солнца луч, весенняя заря,
В твоей улыбке нахожу я счастье.
И каждый день, судьбу благодаря,
Любовь я защищаю от ненастья.

Нинуля

Красиво)))

Цимлянский Сергей

Жемчужина из моря,Секреты из земли,А чувство, как неволя,Съедает изнутри.И если всем известно:Надежда — дольше всехЖивет на свете этом,То любовь, как грех,Живет и в теле бренном,И по генам чрез века,Любовь, она — бессмертнаОна, как пустота,Заполняет все просторы,И даёт возможность впредьПреодолевать невзгоды,И во славу её петь.Так пусть же вас любовь хранитТак пусть же сердце сильно бьетсяЛюбовь, как бриллиант, гранитКоль настоящая, — не бьется! 😛

Нинуля

))))

Цимлянский Сергей

Любви взаимной не бывает...Шепнула, падая Звезда.В ответ ей дерево ветвямиКачнуло, шелест затая. Вот видишь, Звездочка шептала,Летела я издалека.Не долетев к тебе, сгораюЯ в искрах своего огня. Ну, что ты... Ясень ей ответил,Шурша листвою молодой.Как я мечтал, о если б знала,Давно увидеться с тобой. Как я хотел, весной проснувшись,Подняться ввысь, до той Звезды,Что дарит лучик, чуть коснувшись,Моей вновь выросшей листвы. И падала Звезда, сгорая,Но не куда-то в пустоту,В объятья Ясеня, сверкая,В его пушистую листву. Искрилась Звездочка от счастья,Любви мгновения даря.И Ясень в тех лучах плескался,Зардевшись пламенем огня. Их чувствам не было границ,И не было вокруг преград, оков.И мчались ввысь, вспугнув лишь птиц,До облаков, до облаков. 🌹

Нинуля

Красивые стихи...чьи?)))

Алексей Ветров

)) Ну- кому попало такую фразу говорить не стоит... А если девушка действительно душе мила,,, трудиться над счастьем обоих)))

Эд

"тогда у меня есть один на примете, только его маме хотелось бы иметь невестку, у вас есть на примете?"

Дмитрий Смирнов

А как она согласится, это же у мамы нужно узнать сначала? Пусть записку от родителей покажет. =))

Константин Васильев

"У меня есть множество вариантов . Какой тип понравится вашей маме ? "---такой ответ сгодится ?

Т. Сергей

ну тогда надо ж похвастать что могем и что умеем))) ну и себя показать, и коротко о себе - 22 см

Нинуля

Да главное во время прорекламировать?))))

Т. Сергей

))))) ну не без этого) я о толщине кошелька - а вы о чем подумали?)))) ну в принципе на 1 больше))))

Нинуля

Ха ха ха))))я даже подумать не успела)))

Т. Сергей

)))))

Тагир Хайдаров

Не знаю все отказывали. ... типа " мне муж -Да! а мама не хочет второго зятя"

Гром Гром

я вас слушаю продолжайте-------------я заинтрегована-огласите весь список

Рокер Де Театрал

Знаю. Я скажу, слышь ты, поц. Я не девушка. Ну и отрыв яиц, разумеется.

Нинуля

)))))

Людмила Простолюдмила

"А Вы уже старого доели?"

Нинуля

Нет....мариную)))

ДА
Джабинец Абдулгалимов

Чтобы вернуть все обратно надо сказать: "Вашему зятю мама не нужна?"

Владислав Гриневицкий

говорить не чего не нужно,просто продолжать тереться об ногу))))

Нинуля

))))

Йабвдул Данунах

Знаю. Нужно говорить "Слава Богу, что ее маме зять не нужен"...

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам.

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам

Паша Новиков

Надо не говорить, а брать её и увозить как можно дальше.

Кот Макси

Давайте попробуем - а потом найдем Вам зятя по размеру!

Алексей Анатолич

Идти вперёд и не падать духом,решился,иди и знакомься.

Вячеслав Семенов

таких фраз не говорю..старый стал..осторожный..)))

Нинуля

)))))

Усман Джангиров

как по мне глуповатый способ познакомится...