Мисс

есть ли у вас занятие,которое бы вас захватывало полностью?

Ответы
Mister Farid

даже их много.. но.. эх.. как мало времени на всё.. бывает, планируешь.. думаешь, вот, приду с работы домой.. а уж.. записываешь в перерывах варианты, наброски.. а потом, либо тупо быт, либо уже никакого желания/сил не остаётся.. просто упасть и деградировать )

Артур Ки

Под капотом автомобиля. С другом начали ремонтировать в 7:00 а.m. , думали двигатель сломался, оказалось несущая система и трансмиссия. До 11:59 p.m. делали, так и ничего втроём не сделали. День жаркий тогда стоял +41.

Александр Данкев

Да, в последнее время я стал плотно заниматься с работой по коже, до этого работал с деревом, а ещё раньше с металлом. Всё это мне надо для своих изделий.🙂

Олег Николаев

Чем больше сижу в самоизоляции, тем меньше остается занятий, которые могли бы захватить... Полная апатия не за горами. Зато начинаю понимать Илюшу Обломова!!!!

Изя Поцман

Вчера с утра решил сделать уборку... Нашёл старую книжку "Повесть о Ходже Насреддине".... Присел... хотел просто освежить в памяти... так и просидел до вечера....

Серж)))

Да, люблю собирать модели боевых самолетов. Очень это занятие мне нравится) одно плохо времени и места где их хранить совершенно нет(

Юрий Иляхин

Да ,есть конечно . Это моя работа! Представляете ? Мне повезло заниматься любимым делом и при этом не плохо зарабатывать .

Алексей Чухнин

есть, только потом, могу не заниматься этим делом, месяц, потом опять могу уйти с головой, и так каждый раз!😉

Мисс

что за дело

Алексей Чухнин

раритетные мотоциклы СССР!🙂

Ду
Душа-К-Свету

Кулинария. Только я, телевизор и никаких сторонних советов под руку иначе можно мясным молоточком в лоб

Николай Филиппов

Есть... но уже нету просрал 🖼 🖼

Мисс

фото же не порнографические ..откуда такие гадости?

Николай Филиппов

Устаканится все... Ей 16 и ее оболгали конкретно... Ну типа я с ней сплю и все такое Там все сложнее конечно. Она выиграла пост президента щколы и потом все это и началось 🖼

Мисс

завидуют..ну надо поддерживать друг дружку вы оба нарвались на злоумышленников

Мисс

мда...испытание не из легких...

Николай Филиппов

Я пытаюсь насколько это можно... Просто она красавица и не всем это по душе Но оболгали ее сильно Мне то похрен, а для нее там такое было написано. Я бы в самом сильном синяке такого не смог бы написать.... Мне менты скрины принесли у меня челюсть отвалилас

Александр Кива

Занятие, которое захватывает полностью может быть только у человека с неполноценной психикой,

Мисс

😂

Вакиль

да. это ремонт чего либо, типа стиральной машины или утюга, Или замена чего-то в электричестве.

Татьяна Черненкова

Да ,есть такое занятие : преподаю в детской воскресной школе при храме, пою на клиросе...👍

Мисс

меня это занятие полностью не охватило

Татьяна Черненкова

А мне очень нравится 😊

Володя Иванов

🖼Люблю отдых на природе,море,рыбалку,ну и конечно фотографировать все красивое!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

игра на гитаре))думаю брынькну пару раз,чтоб навык не потерять,очухался,а час уже тю тю)))

Сергей Сергеев

Рисовать или лепить, бывает спина гудит, руки не слушаются и никак не оторвешься

Владимир Ефимов

Мы это лицезреем ежедневно, наблюдая толпы людей, уткнувшихся в свои смартфоны.

Николай

Полностью не одно не захватывает , переключаться все равно приходиться .

Натка М_Мак

Нет, если я чего-то добиваюсь в какой-либо сфере, я теряю к этому интерес

Эд
Эдуард

Захватывало-это сильно сказано,увлекало. Интересуюсь хорошими ножами.