Павел Броздняков

В нашей стране началась борьба с бедностью. Речь идёт о полной ликвидации бедных путём повышения стоимости ЖКХ? 😉

Ответы
Ма
Марина

Меня это тоже насторожило, когда я сегодня услышала такое заявление. А потом поняла, что ничего не изменится. Они будут идти так же, своей дорогой мимо реальных людей с их бедами и проблемами. Они их даже не видят, апеллируя средними показателями: средняя зарплата - 59 тысяч, средняя пенсия 18 тысяч, средняя температура по больнице...

Михаил Румянцев

Вспоминается анекдот:
В 1917 году внучка декабриста слышит шум на улице и посылает прислугу узнать, в чем дело.
Вскоре прислуга возвращается:
— Там революция, барыня!
— О, революция! Это великолепно! Мой дед тоже был революционером! И чего же они хотят?
— Они хотят, чтобы не было богатых.
— Странно... А дед хотел, чтобы не было бедных

Ма
Марина

Не без этого. ЖКХ это одно, обещают цены повысить на продукты. Думаете просто так перепись населения так часто делают?

Павел Броздняков

Считаете в этом есть связь?

Ма
Марина

Думаю что есть

Павел Броздняков

Да, не исключено

Ал
Алексей

и сверх вакцинаций . странно почему то очень много мрут от кавида а от других полностью исчезло .

Ольга Сухарева

В 1929 году президент США объявил, что закончилась борьба с бедностью, и произошёл кризис....

Павел Броздняков

К черту предетелей!

Владимир Перевозчиков

к 30му году бедных вообще не будет... а будут заключённые с трудовой повинностью...

Эйно Виртанен

Скоро все бедные станут бомжами или вымрут. В этом и состоит план Правительства.

..

Ага.) И перевод их сначала в разряд нищих, а потом естественная ликвидация.)

Светлана

... и путем уничтожения медицины, и повышения пенс.возраста... масса путей (

Павел Броздняков

Точно

Fe
Felix

да физическое уничтожение. только господа не учли что и им тогда конец

🇷🇺 Анжелика*

Неоказание мед помощи, нищенские зарплаты и пенсии, рост цен на все...

Константин Аствацатуров

не только ЖКХ идет тотальное повышение цен на все товары и услуги

Yuri Kozhevatov

Не только,тут и ковид подвернулся!скоро полностью ликвидируют!

Вячеслав Чалый

Я подумал, что Вы с Украины. По всему миру борятся с бедностью...

Ир
Ирина

У нас, похоже, та же схема. Газ и свет подорожали. Богатеем)))

Михаил Цветаев

Нужно бедных скормить голодным-и убить сразу двух зайцев.))

Ирина Королева

Да, кажется все проясняется: то ковид, то ЖКХ... Все понятно!

Анатолий Морозов

С одновременным вымораживанием и убийством оппонентов.

Женя Пивнёв

Ну правильно,из бедных переквалифицируются в нищих.

Vy
Vycheslav

И не только, скоро наверное дустом травить начнут