Иван Лыткин

ОоО😃убрали этот дурацкий FFUN!! Здравый смысл восторжествовал?)

Ответы
Агния Андронова

Зато появились трое из ларца для женщин, и также троица - для мужчин. Больше некуда воткнуть свой сайт знакомств, как только в Спрашивалку. Тут не знаешь, куда от реклам многочисленных деваться, а еще и знакомства навязывают.

Мечта О Крыльях...

надолго ли? сегодня убрали, завтра опять поставят. скучно же им. надо чем-то пространство заполнять. опять вон фотострану поставили вместо фана

Иван Лыткин

да...недолго музыка играла😏

̿̿
̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿ Vася ̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿

Либо раскрутили либо они перестали платить за рекламу. Сейчас раскручивают Фотострану, хотя она существует весьма давно и всем известна

Ду
Душа-К-Свету

Это точно он очень бесил. Правда не обратила внимания пока твой вопрос не прочитала

Иван Лыткин

было +3, а теперь всего лишь +1)))

Ду
Душа-К-Свету

Да ну! Какая трагедия😁

Иван Лыткин

не трагедия...ну нифига Вы не поняли...никакая это не температура😋

Анна

Точно,только сейчас заметила.Еще бы и фотострану убрали для полного счастья.

Иван Лыткин

но отвечаешь же)))

Анна

Отвечаю иногда.Вопросы удаляю по мере того как они теряют актуальность.

Иван Лыткин

а что ж ты интересуешься чем-то неактуальным?)

Анна

Да,нет просто иногда задаю вопросы,связанные со своими переживаниями,чувствами.Получаю достаточно ответов и удаляю.

Серёжкина Я!

зато добавили ХОТЯТ ПОЗНАКОМИТСЯ! ВЫ ПОНРАВИЛИСЬ ТРЁМ ЛЮДЯМ! и ФОТОСТРАНУ!

Иван Лыткин

ну да...

Серёжкина Я!

и нахренашечки?!!

Иван Лыткин

это чего?)

Серёжкина Я!

добавили нахренашечки говарю?!! я не могу матом, я же девушка, я должна ласково! - НАХРЕНАШЕЧКИ?!!)))

Наталья Романец

Всё возможно. Я даже и не знаю, что это. Скорее всего, ещё один какой то сайт?

Милота))

а теперь какие то три бабенки и три мужчинки постоянно хотят познакомится

Astra

зато воткнули ВСТРЕЧИ...Уже не знают, как заманить на свои знакомства...

Иван Лыткин

сцуки....

Андрей Будняев

еще бы трех красоток удалили и всю остальную хрень из левой колонки.

Иван Лыткин

да..и эти +3 в скобочках - вобще б было здоровски)

Андрей Будняев

хватает дебильной рекламы.

Ленуська

кстати да, давно не заходила а тут вижу он пропал, так намного лучше

Иван Лыткин

требую другую👺!

Ленуська

кого другую?

Иван Лыткин

другую Хрень...

Вася Цыганбубен

Здравый смысл тут ни при чем. Это всего-лишь самая обычная реклама

Наблюдатель

Продолжаем тем же методом убирать и другие химеры из нашей жизни.

Иван Лыткин

через полгода , может, и с этим совладаем..

Галина 🌻

Зато появились эти трое... Которые все хотят встретиться)))

Иван Лыткин

и отшить их никак🤥

Галина 🌻

Вот именно)) Ставили бы, что пореальней))

Елена Петрушкова

вот сидят же миллионы дебилов и отвечают на всякую ересь

Иван Лыткин

Вы, я так понимаю, из их числа)))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

хрен-то там... фотострану оставили и усовершенствовали...

Просто Вишенка

Он уже по японски заранее извинился за все гадости )))

Пилбил Деняхнидовал

Я не паук! Сами мух лопайте!

Танюша Филиппова

Жизнь без глупостей не имеет смысла, так что хулиганьте)

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

а он и не мешал вроде. хотя приятнее когда нет мусора

Иван Лыткин

каждому свое...

Римма Титок

чего это ? у меня эта хрень до сих пор лезет🙁

Иван Лыткин

а у нас уже Фотостранная страна...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Добавили просто встречи и поисковик для пары...))))

Сергей

просто фотоконкурс и ещё кучу разной ебулды......😂 😂 😂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

И зачем столько лишнего...)))

Сергей

советую, по вашему вопросу сюда обратится --> sprashivalka.com/chat/1 ☝️ 😂 😂 😂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не поможет...)))