Марина Николаева

Чем обычно утоляешь жажду? Что пьешь?

Ответы
Ксения Чернова-Петухова.

горячий чай с молоком-а вы чем утоляете жажду?

Марина Николаева

а я пью коралловую воду, это вода долгожителей с о. Окинава, где рекордное количество долгожителей на такой маленький остров, 20 тыс человек перешли рубеж 100летия и продолжают активную жизнеделятельность..Подробнее об этой воде можешь посмотреть ролик - http://coralforce.org/content/korallovaya-voda-coral-mine.html

Лидия Буткова

несколько крупинок соли под язык

Марина Николаева

соль едят) а что пьешь?

Лидия Буткова

Воду, а соль утоляет жажду.

Марина Николаева

Жажда - показатель уже обезвоживания организма. Какую воду пьешь?

Лидия Буткова

обыкновенную, не бутылированную.

Марина Николаева

Очищаешь чем-нибудь?

Лидия Буткова

Конечно Кружка фильтр.

Марина Николаева

Интересная штука)) 🙂

Svetlana Fajustova

любые напитки, кроме алкоголя

Марина Николаева

🙂 не хочешь - не отвечай)) просто хотела рассчитать для тебя норму воды в день)) Но в принципе ты и сама можешь это сделать - 30 мл на кг веса) 🙂

Svetlana Fajustova

Марина, а ты выпиваешь свою суточную норму воды?

Марина Николаева

Да, выпиваю. 0, 5 утром, в течение дня литр иногжа больше и вечером 0,3

Svetlana Fajustova

Марина, увеличивай кол-во и побей все рекорды. У дачи.

Марина Николаева

этого не требуется)) достаточно пить норму и самочувствие улучшается))

Жания Рыскалиева

Зеленый горячий чай

Марина Николаева

А еще?

Танечка

ПЬЮ ОБЫЧНУЮ ВОДУ))))

Жа
Жан

Родник бьет на дне криницы, образуется небольшой водоемчик из которого вытекает ручей. Так понятно?

Танечка

ДА))))

Жа
Жан

😄

Марина Николаева

понятно)) родниковая вода это очень здорово, живая (дает энергию), структурированная, чистая, слабоминерализованная)) Здорово что на источнике живете, имеете возможность пить такую воду каждый деннь))

Марина Николаева

понятно)) родниковая вода это очень здорово, живая (дает энергию), структурированная, чистая, слабоминерализованная)) Здорово что на источнике живете, имеете возможность пить такую воду каждый деннь))

Лариса Нестерова

Водичку,чай,квас...

Марина Николаева

Какую воду? Квас газированный?

Лариса Нестерова

Воду обычную и минеральную,квас не газированный,а домашний. 🙂

Марина Николаева

А обычную воду чем-то очищаешь?

Лариса Нестерова

Нет,у нас она нормальная,артезианская 🙂

Марина Николаева

Понятно.. Это хорошо, если нормальная)

Алла Руслина(Назарова)

Воду минеральную.

Марина Николаева

И все?

Игорь Опарин

воду (кипяченую)

Марина Николаева

Понятно) Вода кипяченая менее полезна для организма чем сырая, потому как в ней в результате кипячения нарушены молекулярные связи, структура и она клеткой не усваиваается и остается в межклеточном пространстве в виде отеков. К тому же она становится еще более тяжелой для организма в результате кипячения.. И она остается мертвой. А клетке нашей для участия в обменных процессах необходима вода качественная - живая, чистая, структурированная, мягкая и так далее.

Игорь Опарин

но мне больше нравится кипяченая

Марина Николаева

Организму больше нравится то, что ему необходимо. Кипяченая вода - ничего полезного ему не несет. Уверена если бы попробовали воду качественную по всем показателям, то она бы еще больше понравилась)) Она даже вкуснее)

Игорь Опарин

на вкус и цвет товарища нет

Марина Николаева

дело даже не в этом)

Игорь Опарин

от сырой воды бывает изжога и пить больше хочется

Марина Николаева

изжога и прочие неприятные явления расстройств могут возникнуть. если еду запивать любой водой..

Dark Engel

Кофе со льдом))))

Dark Engel

ИИИИИ))))))

Марина Николаева

если тебя что-то интересует в области здоровья. Интересуйся)) Постараюсь ответить и помочь)) Ничего навязывать я не планирую. Я только делюсь тем, что знаю, с теми кому это действительно нужно))) У кого есть какие-то задачки по здоровью. А ты судя по всему и без меня неплохо со своим здоровьем справляешься)) Только кофе лучше натуральный пить и не так часто) И с гипотонией поможет разобраться употребление качественной воды, что у вас собственно тоже присутствует)

Dark Engel

)))) Ок)) Учту))))

Dark Engel

)))

Маргарита Ходюченко

Воду из родника

Марина Николаева

понятно)))) здорово)) что за компания, если не секрет?)

Маргарита Ходюченко

Никакого секрета нет, я не написала сразу, по причине , что пропагандирую её. Компания GLORYON . Адрес сайта компании www.gloryon.com. На сайте много интересного и продукты для здоровья и косметика для женщин и мужчин, и уход за интимными местами и аромасла и главное тушь для ресниц без вредных ингредиентов. Если чем то заинтересуешься могу помочь в плане заказа через интернет магазин компании.До встречи.

Марина Николаева

Для российской компании название у нее совсем не русское))

Маргарита Ходюченко

Каждая буква имеет свое значение. G- высшее качество, L- законность, О- Органичный,R- Результат,Y-Молодой, О- Жизненная энергия, N- репутация. И эта компания работает на 160 стран Мира. На рынке уже 14 лет.

Марина Николаева

понятно)

Лёля. Казахстан.

Холодный кофе

Марина Николаева

и все?) растворимый?

Лёля. Казахстан.

И всё. Три в одном.

Марина Николаева

Организму нужна вода в достаточном количестве - 30 мл на килограмм веса. У организма очень много нашей внутренней энергии расходуется, чтоб из кофе добыть и приготовить воду необходимую для клеток. К тому же с каждой чашкой кофе в унитаз сливается кальций из наших костей, зубов и клетов. Не страдаешь пока упадком сил или давлением?

Лёля. Казахстан.

Давление постоянное

Марина Николаева

Постепенно сокращай количество выпитого кофе до 0 и начинай пить качественную воду и тогда у тебя давление нормализуется. Я сама это прошла. У меня было давление то пониженное то повышенное.

Лёля. Казахстан.

Спасибо за совет

Марина Николаева

Сейчас в норме)) Пожалуйста))

Константин Дейнега

Все жидкое!!!!!

Марина Николаева

🙂 понятно))) приветствую тебя)) я здесь где-то неделю, но это занятие так затягивает)))

Марина Николаева

Содержанием)) Да и интересно встретить разных интересных людей, узнать сначала о чем они думают, а уж потом знакомиться))

Константин Дейнега

Гениально!!!!

Шайыр Токурова

Зеленный чай.

Марина Николаева

А просто воду вы пьете?

Марина Николаева

Это очень плохо, организму нужна именно вода для создания новых здоровых клеток. У организма очень много энергии тратится на то чтоб добыть воду из зеленого чая, который вы пьете. Отсюда быстрая утомляемость, проблемы с давлением, головные боли, головокружения, боль в суставах. Более 70 % заболеваний от обеззвоживания, в том числе болезни глаз, болезни суставов, инсульты и так далее..

Шайыр Токурова

Мм спасибо, тепер я буду пить воду.

Марина Николаева

Здорово)) Я рада, что моя информация вам пригодилась)) Главное пить качественную воду (живую, чистую, структурированную). Вот ролик о качественной коралловой воде, которую я пью - http://coralforce.org

Дарина Усманова

Вода,зел. чай.

Марина Николаева

Какую воду, если не секрет?

Дарина Усманова

Заказную."Бердовская таежная" ,кажется так называется.

Марина Николаева

да. есть такая) она чистая, мягкая это уже замечательно)) А я пью коралловую воду, готовлю дома каждый день. Вот подробнее ролик о ней - http://coralforce.org Очень много хороших результатов добилась на этой воде ( нормализовала давление), ушел отечный вес, головные боли, пришел здоровый сон, ушли суставные боли

Дарина Усманова

Спасибо.Посмотрю.

Марина Николаева

Хорошо)) Обращайся)) Надумаешь приобретать - через меня это можно будет сделать на 20 % дешевле при оформлении дисконта

Дарина Усманова

хорошо.

Шайыр Токурова

Зеленный чай.

Марина Николаева

И все?

Оксана Волкова

Чистую воду!)

Марина Николаева

🙂 здоровый сон это хорошо, как и частая любовь))) а вот мало едите это не есть хорошо)) если только мало и часто, тогда это хороший вариант))

Оксана Волкова

По желанию)

Марина Николаева

Понятно)) Чего хочет женщина - того хочет мир))

Оксана Волкова

Верно!

Абдурахман Юсупов

Зелёный чай.

Марина Николаева

и все?)

Марина Николаева

и все?)

Марина Николаева

и все?)

Гульнара Жолмагамбетова

Зеленый чай

Марина Николаева

Речь пойдет о коралловой воде, воде долгожителей с о. Окинава. Посмотрите ролик, пожалуйста, потом я отвечу на все вопросы - http://coralforce.org

Марина Николаева

Посмотрели? как вам информация?

Гульнара Жолмагамбетова

Нет еще ,но посмотрю.

Марина Николаева

Хорошо))

Людмила Гердт

только воду

Людмила Гердт

какую?

Марина Николаева

я готовлю каждый день и пью коралловую воду, воду долгожителей с о. Окинава. Вот здесь подробнее ролик о ней - http://coralforce.org/content/korallovaya-voda-coral-mine.html Посмотрите и задавайте вопросы

Людмила Гердт

не открывается ссылка,поищу попозже

Марина Николаева

Странно, может интернет упал просто..

Лесёнок Berezovskaya

Горячий чай

Марина Николаева

И только?

Лесёнок Berezovskaya

И только,от кофе я спать хочу