Ольга Чебыкина

как оформить раздевалку к празднику восьмое марта

Олег Землянский

Шарики повесить везде.

Kristina

берете пенопласт: мелко его крошите и красите желтой гуашью, и этом пенопласт находится в емкости, можно ведро или тазик, потом на деревьях отрываете пушистые сухие веточки, заранее можно сварить клестер, веточки опускаете в клестер, а затем в крашенный мелкий пенопласт, они подсохнут и получится веточка мимозы. вот этим и украсите раздевалку, оригинально и красиво. Главное купить гуаш, пенопласт найдете и клестер сварите с муки.

Марина Денисёнок

Украсьте портретами мам и рисунками детей, сделайте коллективную работу.