𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Хвастаюсь! У меня новая швабра)))🖼
На долго ли?

Ответы
Catch Me

В зависимости от ее функционального прямого использования )))) P.S . Комплимент из вредности писать не буду .. Попробую себя в роли жлоба 🙂

Catch Me

P.S . А с фигурой у вас полный порядок 😉

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Спасибо))) выжали...

Catch Me

Но я долго упирался .. в результате не вжился в роль жлоба . Нет во мне актёрского мастерства .. 🙂

Catch Me

🙂

Mihail Ozur

Вот смотрю я на Вашу швабру и думаю зачем девчонки вокруг шеста крутятся, когда упражнения со шваброй -сексуальнее выглядят?

Mihail Ozur

Так для этого дивчатки гарнесиньки, милесиньки необходимы.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Бывают и такие...

Mihail Ozur

Да , так и разгуливают со швабрами.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Работа такая)))

Mihail Ozur

)))

Николаич

Да, вобщем, швабра ничего...
Для настроенья моего)
Но как на долго-не сказать...
Мож выкинуть, иль подождать)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вам можно и выкинуть

Николаич

😆Верно-чем с нею время убивать...
Такую швабру лучше дворнику отдать👋

Андрей

Швабра она и в Африке швабра, современем сломается конечно, но вот фигура и ноги, да, великолепны😁😉

Андрей

😉 пожалуйста

Yts - 62

Поздравляю! Это серьёзное приобретение😁 А скоростей сколько и какая средняя высота полёта?😂

Yts - 62

Ну вот...☹️ Могла бы с ней во весь рост сняться🤗

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Такие фото без головы делают))). Голова в отпуске)))

Yts - 62

Ну вот...☹️

Yts - 62

💋

Игорь L

средневерхняя часть швабры имеет привилегии - она открыта, в отличие от окружающей территории

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Случайно вышло)))

Ramanand Sh

Швабра - правильная. НА долго, думаю. но... есть повод проводить фото контроль!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Мониторинг желаете?

Ramanand Sh

Ну а как же - для науки то... Великое дело.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ггг. Научник)

Ramanand Sh

100500!

Калиниченко Игорь

Я, бы хвастался ногами, у моей знакомой такие ножки. Но мы не знакомы.. Игорь

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Пачиму не знакомы?))

Калиниченко Игорь

Ну, фотки это не знакомство,

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Так общаемся же

Max Volk

знакомая штукенция. Я такой потолки мою пластиковые. Незаменимая вещь.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Правда! И подругам советую

Max Volk

к этой швабре есть насадки разных производителей. Надо подбирать точно по размеру моющей части

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Спасибо! Пока родная)))

Max Volk

пока родной)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Родная насадка пока)))

Max Volk

могу сделать эротический ролик,как я мою потолок от мушиных какашек)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Оуу! Ждем-с!

Та
Татьяна

вы тут чем угодно хвастаетесь- ножками, ногодками- только не шваброй.😁

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Реклама моющего средства)))

Галина Локтева

Там швабры и не видно,но всё остальное очень круто!Говорю,как фотограф.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Спасибо! Очень приятно)) особенно от женщины

Шу
Шурик

Если так будите хвастаться , то не надолго .... ку меня такая лет 7 вроде

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Не пользуетесь?

Шу
Шурик

Польуюсь

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Та да! Я почти каждый день

Шу
Шурик

респект и уважуха вам за это

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ты с метлой то не путай летать не будешь пробовать на долго хватит

Aleksander Jakovlev

Ну...то, чем тут хвастают, надолго. А швабра на 2 месяца максимум )))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Предыдущая была 3 года!

Aleksander Jakovlev

Пусть будет 4...а ноги хороши )))

Aleksander Jakovlev

)))

World See

можно снять одежду? а то фон одинаковый плохо смотрится швабра

Се
Серый

Интересно шортики под цвет швабры или швабра под цвет ногтей?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Так сложилось)))

Кочка Зрения Жозе

Если ее поставить в уголку и мыть пол руками - почти навсегда.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Китайские комсомольцы не ищут легких путей!

Кочка Зрения Жозе

Тем более, вещь хорошая, деньги плочены. Надо беречь)

Kitsune

смотря какое у неё качества и как вы ей будете пользоваться

Егор

Полагаю, из полутора сотен ответов большинство про ноги))

Егор

Зато чисто, это главное)

Егор

Ну вот) А семейные это трусы, или халат, это уже дело десятое)

Егор

🦝

Роzа Белая

ножки и пальчики тоже хороши очень подходят к обновке😊