НЕ
Никита Елисеев

Человек становится добрым,когда поймет,что патронов на всех не хватит?

Ответы
Мирумир

недавно пишу подруге, находясь в полном афиге - мне бы Стингер - я бы стрела пару домов😆

Мирумир

да они не вытворяют, они нам не обязаны в областной больничке

НЕ
Никита Елисеев

Т.е. направления не было?

Мирумир

да... кто договаривался у нее не спрашивал,а мне сказал - положит

НЕ
Никита Елисеев

Ну по понятиям так часто бывает.

Мирумир

он сам врач. просто ему было ... не знаю... звонил профессору... он же с ней не на короткой ноге. не захотел, видно, пальцем шевелить

Алёна Миронова

Не уверена, просто уйдет в себя,на время,чтобы новых сил набраться воевать с мельницами!)

НЕ
Никита Елисеев

Зачем???Дон Кихот и тот второй раз на ветряк не полез)))

Karkun

Как говорила моя бабушка, лучше один раз перезарядить, чем спрашивать кто там))

Св
Светлана

Даже не заморачиваюсь на эту тему. Столько мороки ! Лучше безоружным🙂

На
Наташка

Патроны у меня на крайний случай...доброта не даёт их применить😊

Лана Николаева

Нет добра без худа и худа без добра. Народная пословица

Валентина Воронина

Какая интересная мысль! Есть над чем подумать.👍

На
Наталья

От чего же.. Можно перейти к холодном оружию...

На
Наталья

Мило.)

НЕ
Никита Елисеев

Разве не так?

На
Наталья

Сказка это то что должно чему то учить. Ребёнка. Вот и получаем-- Иван дурак, Емеля, да золушка.. Или принцесса на горошине.

НЕ
Никита Елисеев

А чем вам Буратино не угодил? Или Страшила с Железным человеком?

На
Наталья

Так не русские же!!!😂 😂 😂 Там и в оригинала Гримм не все так розовосопливо... И русалочка - полный попадосс.... 😂 😂 😂

Та
Татьяна

Похоже так .. Добротой хочет всех победить .

На
Наталия

Если человек добрый то он всегда добрый!

Константин

Как вариант, и так бывает.Но не со всеми.

Владимир Кулаков

Это осознается, когда остается ОДИН.

Djenni Djenni L

Скорее,становится мудрым.)))

Наталья Мухина

в запасе надо всегда иметь

Татьяна Черненкова

Ничего прорвёмся)) 🎆

Ҭɑлùя

А если их нет вообще?😉

Юрий Дивеев

Блииин! Где мои патроны!