Эльдонион Лайбайдук

В древности на Востоке говорили:-" Три вещи сосуществовали изначально- Бог,свет и.....свобода". Что из этого досталось лично вам в день сегодняшний?????( и прошу не надо демагогий,не хотите отвечать о себе-просто жмите "пропустить",о "у них,всем,некоторые" пусть сами за себя отвечают.)))|•|•|•|•|•| ♪♪♪®️°°°°°°°©️°°°°°°°ไใใใใุุุุุุพพพ๐๐๐๐๐

Ответы
Лана*Свет

Бог.. так как я понимаю это сама.
Свет (мудрости, знания)
Свобода.. относительная

Людмила

Да все наверное. Бог-всегда, свет-тоже и свободна как ветер.

Наталья Аленькина

Свет и свобода. ) Считаюсь атеисткой.

Эльдонион Лайбайдук

Ого))) Интересно ))

Наталья Аленькина

Кажется, мне тоже стало интересно, что именно стало интересно Вам?

Эльдонион Лайбайдук

Что "свет и свобода "- для меня части Бога.)))

Ульяна

Всё. Поэтому я счастливый человек

Наташенька

А нотки...это марш?..или фанфары?))

К.а.н.он

Это Свобода

Эльдонион Лайбайдук

Каждый смотря на картины арт-хаус рисует свои образы. Так и тут.)) придумывайте!!! Не бойтесь ничего!!!))

Olga Palmira

У меня есть все три, я счастлива!

Эльдонион Лайбайдук

Желаю вам не терять никогда ничего из этого! Будьте счастливы всегда!!!!))

Olga Palmira

Спасибо, буду стараться!:)

Сильвия Нагваль

Всего по кусочку, наверное )

Эльдонион Лайбайдук

Кто нибудь обьяснит наконец что это- ---то что ему досталось?

Сильвия Нагваль

То демагогий не надо, то объяснея нужны... очень противоречиво )))

Эльдонион Лайбайдук

Так вы обьясняйте без демагогий. А то начнется опять, вот те,, некоторые,,многие...... Мне бы от них самих услышать что у них. А не из третьих уст. Поэтому и вопрошаю у вас и о вас.

Сильвия Нагваль

Нет, мне это не интересно. На данном этапе, по крайней мере. Агрессия прет из вас... в таких условиях на исповедь не тянет, уж пардон )))

Эльдонион Лайбайдук

Я честен и откровенен. Простите что не стал сюсюкать и флиртовать в таких важных вопросах. Дело это не терпит суеты и праздности.

Радость

Пока "Свет". К Богу иду.

Эльдонион Лайбайдук

Пусть на вашем пути ничто не затмит свет! На пути к Богу !!!

Радость

Покорнейше благодарю.Вам добра .

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо!)))

Ольга

Свет и только лишь.

Эльдонион Лайбайдук

Могу отдать почку. Больше нечего.(((

Ольга

Не, органами жертвовать не будем, заработаем и расплатимся))

Эльдонион Лайбайдук

Как хотите. Но для дела ничего не жалко.

Ольга

Вам самому она пригодиться))Всего хорошего.

Эльдонион Лайбайдук

Возможно. Не факт.:-)

Анна Павлова (Кожина)

Свобода!!!)))

Эльдонион Лайбайдук

Танцы с бубном? ( мы даунгрейпт начали, заметили??)

Анна Павлова (Кожина)

Нет,не заметила)))

Эльдонион Лайбайдук

Когда диалог превращается в слово-два туда, и столько же обратно, то до полного идиотизма один шаг- перейти на смайлы. ( простите ,не мой стиль общения).

Анна Павлова (Кожина)

Вполне нормально,что это не Ваш стиль общения!!!

Аврил

свобода

Эльдонион Лайбайдук

Для меня есть смысл, когда ответят развёрнуто. Без демагогий.

Аврил

в вашем вопросе..вы просите без демагогии

Эльдонион Лайбайдук

Развёрнутый ответ-это развёрнутый ответ. Демагогия -когда начинают "у многих так было, одни говорят" ну и так далее во множественном числе от третьего лица.

Аврил

аа понятно

Эльдонион Лайбайдук

Я рад. )))

..
..,,,,,,,,,,,????????

Ничего

Эльдонион Лайбайдук

Честный ответ. Уважаю. Респект.)))

Галина Азадалиева

Свет

Эльдонион Лайбайдук

А что есть для вас "свет"???