Toma

Кора головного мозга ему досталась от дуба...

Ответы
Petro Pavlov

— Коли так оно и есть - Я отказываюсь есть! Вот тебя моя, папаша, Политическая месть! Вот не стану есть икру, Как обычно по ведру, - И на почве истощенья Захвораю и помру!..

Toma

?

Petro Pavlov

— Не писала пейзажи с натуры я, Вот и выросла круглою дурою. А могла бы пойти от обратного – Стала б умною я и квадратною...

Леди В Пледе

ахахахахахахахахахахххааахахахаххахахахахахахахахаххахахаххахахаххахххахах)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ой не могуууууууууууууу

Александр Розов

Aleksandr Rozov‏@AleksandrRozov
Я так зол на природу за то, что башка приняла форму куба и за то, что кора мозга мне не случайно досталась от дуба.

Волчонок

на горе стоят два дома , один каменный , а другой деревянный , вот также и люди , рождаются и умирают

Галина Шаталова

Дуб сильное и благороднейшее дерево-поздравляю,а вот от какого дерева у вас?Извините!

Armer Гадоf

У некоторых серое вещество действительно серое... ©Маразмы ГадоF

Елена Зависляк

Сама древесина от лиственницы... Это были секреты папы Карло...

Люся

Он был по-новому глуп, и поэтому многие признали его великим.

Ce3Am Vaizburg

В институте принимают на обучение дубов, а выпускают липу

Татьяна Самчук

...но, ведь, сердце то осталось....значит, не все потеряно...

Александр Военнов

А мозги от свиньи, которая ест жёлуди от этого дуба.

Василий Клепцов

Идея пришла в его голову и теперь упорно ищет мозг.

Nadezhda Sliwnaya

его не знаю, а человеку "выдается" все при рождении

Сауле Ахметова (Турсумбаева)

Да уж, глядя на некоторых не сомневаешься в этом!!!

Алла Шлапкова

обычно такие люди такие же долгожители, как дубы!

..
......

ну...это тоже не плохо)))Когда есть крыша,дубовая))

Наталья Мунько

сердце от робота, ....и т.д. Вот ведь экземплярчик!

Омский

зато каску носить не надо и сотрясения не будет

Toma

точно

Омский

вывод - дубовая кора полезна

Марина Сергеенко

Ну это вопрос спорный..... кому как повезло.....)))))

Toma

ему повезло, потому что он стал не пробиваем..

Михаил И Светлана Петровы

Нет.Для коры головнова мозга сметанка полезна