Евгений Бригг-Снежин

БЕСПАМЯТСТВО
🖼К добру или к худу, но всё забывают
шумливые стайки юнцов,
и дети убитых легко выпивают
с детьми палачей их отцов....
-прав Губерман!?

Ответы
Игорь

Абсолютно. Очень очень круто

Евгений Бригг-Снежин

....................Животные, кстати, не только чувствуют беду. Они могут отлично помочь с ней справиться. Иногда, даже лучше, чем люди. )? Кот у знакомого снимал ему давление!? 🖼 Ложился на шею и лечил?

Игорь

🤔 Жень, ты наверное перепутал чего то.

Евгений Бригг-Снежин

🖼верно .......

Га
Галина

Нет

Евгений Бригг-Снежин

...Для материалистов и атеистов нет ничего святого ... нет такого явления как иллюзия или чудо Божие : они всё мерзко и тупо меряют деньгами ..- !? (и немножко регалиями - это менее значительно).?