Befora

В ФСБ набирают работников.

После предварительного собеседования каждому вручили конверты с грифом «Совершенно секретно» и попросили отнести в такой-то кабинет. Один зашёл по пути в туалет и вскрыл конверт...

Читает: «Вы нам подходите. Возвращайтесь обратно!»

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Однажды слепой человек сидел на ступеньках одного здания со шляпой возле его ног
и табличкой с надписью: <Я слепой, пожалуйста, помогите>.
Один человек проходил мимо и остановился. Он увидел инвалида, у которого было всего лишь несколько монет в его шляпе.
Он бросил ему пару монет и без его разрешения написал новые слова на табличке.
Он оставил её слепому человеку и ушёл.
К концу дня он вернулся и увидел, что шляпа полна монет.
Слепой узнал его по шагам и спросил, не он ли был тот человек, что переписал табличку.
Слепой также хотел узнать, что именно он написал.
Тот ответил: - Ничего такого, что было бы неправдой. Я просто написал её немного
по-другому.
Он улыбнулся и ушёл.
Новая надпись на табличке была такая: "Сейчас весна, но я не могу её увидеть". 😎.....ПРИВЕТ!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я ЧУВСТВУЮ ТЕБЯ НА РАССТОЯНИИ))))

Befora

до радости еще далеко как бы. но спс за надежду

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ВСЕ НОРМАЛЬНО БУДЕТ)

Befora

ок и тебе)