Саида (Samarkand)

Он родился в 1948 году. Он самый известный в своей стране бакалавр исторических наук. Как художник он был признан на самой престижной выставке в Берлингтон-хаус. Но это все хобби — к исполнению основных своих обязанностей он не приступал. Кто их выполняет?

Ответы
Неизвестный Неизвестен

Его мать - Елизавета

Неизвестный Неизвестен

Думаешь я помню кто есть кто? Годы рождения.Мне достаточно того, что они принцы. Ты когда вернешься? Если конечно вернешься?

Саида (Samarkand)

мой любимый

Неизвестный Неизвестен

Где? Не вижу!

Саида (Samarkand)

я сказала сегодня очень тяжёлые ..крамольные слова Ильясу

Неизвестный Неизвестен

Что именно? Напиши в личку.

Abel Aliyev

это принц Чарльз...

Саида (Samarkand)

Bravo. bravo

Abel Aliyev

спасибо и вам за хорошие вопросы..🌹 🌹 🌹

Монтана

Пикассо

Саида (Samarkand)

нет