Ел
Елена

Вопрос адресую женщинам. Я - тряпичница. Жалко выкидывать добротные ткани, устаревшие предметы одежды. Подскажите идеи, пожалуйста. В инете полно всего лоскутного. Мастерицы есть?

Ответы
Наталь

Мастерицы есть. Но мастерство не передашь(( Настройтесь, переберите и выбросьте! Решительно. На волне драйва! И полегчает неимоверно! Это совет сестры по разуму. Сама скопидом патологический(( И мастерица не из последних. Но за последние 10 лет поняла, что необходимости в чем-то - нет. Мне не нужно ни стеганых ковриков-покрывал, ни вязаных пледов и т.п. рукоделий. Материал (он же - хлам) просто занимает жизненное пространство. Решайтесь! С Наступающим Вас!

Ел
Елена

Ааааа!....есть такая тема....а жаль....Может, отважусь. Спасииибо...И Вас! Творческих успехов, не болеть, не стареть, а с годами молодеть....

Ирина Карпова

соберите и отнесите в храм.там точно пригодиться. творить из старья не надо- даже добрая энергетика от рук не поможет.

Ирина Славянка

Я ненужное в церковь отношу.

Ел
Елена

Я отношу. Но в то же время вижу, что они часто не разбираются...А у меня на тряпье пунктик есть - хочу что-нибудь создать...

Магистр Околовсяческих Наук

Факела

Ел
Елена

🖼Типа "ищу человека", чтобы днём с огнём ходить?...Дельное предложение., я подумаю...)))

Николай Смирнов

Полно.