Ольга Фомина

в общем я хочу создать музыку точнее аанжировку. как подогнать тональность музыки а песня грустная. какую мелодию постав,

как подогнать тональность музыки а песня грустная. какую мелодию постав,

Наталья Л.

А чего так скромно=то спрашиваешь? Ты уж сразу проси: "Хочу выиграть на Евровидении, напишите мне песню, и подарите ее мне, и побыстрее... "

Ол
Ольга

Рановато тебе браться за аранжировку, если такие вопросы задаёшь.