Ва
Валерия

Любите парное молоко?

Миша Ганьшин

конечно!! ! и яички деревенские!! ! вот только нет возможности кушать такую полезную вкуснятину, потому что я живу в гребаной москве: (

Санжаржон Муатаров

Да, очень!
Пила его давно.
В селе нет никого - городские мы.. .
Никакое другое молоко, кроме парного не люблю и не пью.

Галина Кузина

Нет, у меня вообще с молочными продуктами проблема...

Аман Телегин

да гдеж его возьмешь. Уж исстрадалась вся.

Борис Молчанов

обожаю !! только где сейчас оно...)

Катя Данилова

нет)
и пробовать нехачу)

Маргарита Макшакова

низачто не выпью!! ! и из-за вкуса и по гуманным соображениям

Игорь Руссков

любим! мням 🙂

One Step Closer

я молочная душа, а вот парное молоко не люблю, как меня не старались в детстве им напоить. А вот когда в холодильнике охладится, то очень даже, особенно сливки сверху 🙂

Кристина Минеева

это опасно. вы же не знаете здорова ли та корова которая дала это молоко? поэтому пью только купленое в магазине.

Екатерина Арлет

Обажаю у нас не далеко деревня от туда яички. А молоко парного в Башкирии пью где родственики