Михаил Хромов

вы любите парное молоко? то что от коровы а не из магазина в пачке или из бочки

если любите то не боитесь что корова может быть больной?

ну или не парное,главное от коровы а не магазинное

Кирилл Зимин

Я покупаю его на даче у местных "барыг" вот уже пять лет... пока что жив.

Виктория Манухина

Да, покупаю на даче. уже лет 6...привозят из Рязанской области.. . и творог. и молоко. и сметанку.... супер!. . выше всяких похвал.. . только с ними уже много лет имею"продуктовые" отношения..)) У них же и мед, и яйца покупаю. и мясо (кур, кроликов)...

*** Тимур ***

Нет, не люблю и не пью. И магазинное, кстати, тоже.

Юрий Волков

из под коровки обожаю, иногда даже кружку непрцеженного могу выпить, а то что корова может быть больная не думаю, соседи по даче мне плохое не продадут и бизнес у них тогда накроется если кто то траванется

Дарья Хритоненкова

Раньше любила, в детстве, а теперь не рискнула бы пить.))

Александр Сидельников

Не знаю как у вас в России но у нас в Литве чтоб иметь корову, обязательно нужно ее зарегистрировать. Соответственно корова должна пройти ветеринара. После чего корове прикрепляется желтое клеймо на ухо (такая резиновая или пластмассовая "этикетка" с кодом)
Так что пью и не боюсь ))

Елена Шаломеева

Я только такое и покупаю, из бочки, что по утрам с фермы приезжает, жить без него не могу.

Ва
Валентина

Парное нет, от коровы холодное-да

Поликарп Матвеич

Когда беру на даче у молочницы, знаю, что молоко от одной коровы, пью спокойно. Если беру разливное из бочки, кипячу его, потом делаю маленький огонь и без крышки, на пару часов, получается жуть, как вкусно. А вообще я молочный алкоголик, если вижу у дороги бабульку с бутылками молока, все бы купила, в эти минуты понимаю настоящих алкоголиков, которые также относятся к спиртному.

Иван К

Не люблю, оно пахнет коровой.

Янина Борисова

Не люблю вообще молочину. А тем более парную.

Оксана Шакирова

в деревне у бабушки, после подоя, свежее парное никогда не пил-ну не нравилось просто своей теплотой и запахом, а как остынет в холодильнике или погребе, так за уши не оттащишь-настоящее молоко, не то что щас в магазине продают. Обязательно на остывшем молоке такая сметанная пленка (или сливочная) -её с молоком разболтаешь и пьёшь-жаль, ушло то время