Николай Ланцов

🖼
Скучаю по "Большим гонкам"... А Вы? 😌

Ответы
Ни
Николай

Ну бывает.... Давно забросил.... не с чем не сравнимое ощущение когда идет отсчет 3,2,1 пошел... И не слышишь не фига кроме своего сердцебияния и дыхания в шлеме ... от адриналина.... И какой кайф финишную черту пересекать.... Главное сразу не расслабляться и не залипать на табло со временем ..... А то я так как -то вылетел на обочину ........ Правда тогда от офигивания почему я не первый или второй..... а третий по времени... Ведь на обкатке трассы я был либо первым либо вторым все время... Но в соревнованиях бывают моменты , когда понимаешь насколько продажен мир. Когда оказывается первое место куплено.... а парню который занял первое место дают второе ... Мне вместо второго дают третье...

Геннадий Юдин

Где Цветок В Сметане? Скучать конечно, хорошо, но у меня два сада в леске, за рекой, надо навещать почти ежедневно и собирать урожай, ПОМОГАТЬ БЕДНЫМ, ТО ЕСТЬ, РАЗДАВАТЬ УРОЖАЙ ЧАСТИЧНО.

Василий Алибабаевич

Да россия там постоянно просирать начала, когда вместо спортсменов нормальных начала всяких убогих звезд набирать, которые не могут ничего.

Alarih

да неинтересно..когда один действующий спортсмен тащит всю команду..которая лишь обозначает присутствие...

Yuri Kozhevatov

Сахара-пустыня или фрукт??а у меня в Кемерово сокурсница-только я ее потерял...музыкант...если не померла!

I.𝕂öt

Форт Боярд круче, а эту передачу даже не понимал смысла.., выглядело, как игровой центр с батутами....

Андрей Рябчиков

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Мечта О Крыльях...

Спасибо что напомнили 😉 😉 ;);) 😉 сейчас гляну если есть такое еще осталось в сети

Демонолог Миднайт

Я нет, но вспомнил передачу. Вам надо японские шоу подключить. Там много такого

Avriil Avriil

А я чесно читая чет ошибочно прочел больших сиськах😂😂😂😂😂😂😂😂

Николай Ланцов

У кого что болит..

Avriil Avriil

Не болит😂😂😂это визуальный обман,подлый гад

Андрей

да, прикольно было, особенно когда здоровые негры с нашими соревновались

Гала Galina

😆 нормуль.....последний этап состоял из профессиональных гимнастов

С Новым Годом

Когда только начинали показывать.. даа.. гимнасты вызывали гордость

А. Беркович

мне нравилась эта передача))) особенно с Нагиевым в роли ведущего))

Тринннадцатый Чертёнок

Охренительная игра! Но ещё раньше были Гладиаторы. Вот это сила!

Просто...я

я тоже ... интересно почему исчезли то ? неужели из за санкций ?

Сергей Колмыков

я б глодиаторские бои посмотрел,в 90 популярная передача была

Наталия Изюмова

смотрела только первые передачи...потом неинтересно стало

Сергей Василенко

жду дождей.у меня свои большие гонки.покатушки на джипах

Артём Русин

уууу, тоже. Особенно интересный конкурс с быком. Ха-ха-ха