Данунах Первый

Не, ну русский язык, конечно, может быть весьма заковырист и кучеряв.
Но, блин, конструкция:"Зайчик мой, котик, рыбка моя сладкая, иди ешь, хорек прожорливый" - это перебор.
Кот со мною согласен.

Ответы
Кожанова (Регион 52)

или "надень на .... шапку, мозги простудишь"

Непостижимая Глупость!!!

на острове или на полуосторове.....)

Люб Любавишна Любава

хм, всяко бывает

Юлия Островская

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду — ядра в вёдра, выдру в тундру.

Юлия Островская

а это вам как?

Люб Любавишна Любава

так такую скороговорку и не всяк скажет

Юлия Островская

да. но как интересно. Вот он-русский язык

Твоя Душа

Я согласна))

Гена Ралисс

и я нет