Саша Солодов

Почему-бытует мнение,что холостые мужчины,питаются пельменями и яичницей?

Ответы
Полина ****

Как правило мужчина он добытчик! Когда муж работает считалось что в это время жена занимается хозяйством "готовка,уборка,стирка и т.д" она могла готовить блюда на приготовление которых уходило много времени! Холостой мужчина который возвращается с работы чтобы не тратить время на долгую возню с готовкой приходит к тому что надо приготовить что-то быстрое и доступное как "пельмени, яичница" и скорее идти отдыхать

Саша Солодов

🙂

Роман

А кто мешает в выходной приготовить на неделю?пельмешки конечно тоже бывают, но редко и потому что хочется.

Юр
Юрий

Потому что это правильно. У нас на работе все кушают за общим столом, и видно, кто чем питается. Семейные всегда привозят то, что жена приготовила, неважно, утром или вчера, причём с мяском. Холостые питаются попроще - как правило, их еда из супермаркета. Один вообще тархуном всё запивает. Потом в туалет после него заходить стрёмно, духман стоит ещё тот.

Милота))

Не все мужчины одинаковы, кто то готовит для себя вкусный обед, в основном тот, кто любит вкусно покушаться, да и женщины, если одни живут, тоже иногда ленятся готовить, а может быть просто нет интереса для себя одной

Юра Зайцев

я вот питаюсь чем бог пошлет..сегодня в меню на вечер у меня было два граната..и плавленный сырок..либо кухня в ремонте..осталось дождаться пятницы чтоб привезли кухонный гарнитур..и еда еда много еды..

Чёрный Кот

это стереотипы,которые раздувают обиженные брошенные женщины.... а по сути дела холостяки одиночки и разведённые готовят намного лучше вкуснее и разнообразнее нежели их бывшие жёны....это факт

Саша Солодов

респект и важуха 👍

Чёрный Кот

✋ 👍 ОК

Анна Антонова

ну мужчины могут себе приготовить и не только эти блюда,мой папа прекрасно готовил суп,а свекр отличный холодец,я у него научилась,а еще они прекрасно готовили под закусон и выпивон

Андрей Науменко

Видимо, в женщинах культивируют идею мужчины-неумехи. Хотя любой человек, который живёт один, умеет о себе позаботиться - при наличии инструментов и приспособлений, естественно.

Евгения Шевченко

Потому что яйца всегда в доме есть у мужика) Минимум 2...Ну а какой холостой мужик без пельменей живет? Енто ж универсальный корм для холостых мужиков) Как Вискас для котов)

Н)
Наталия ))))))))))))))

Да что вы?!наоборот сейчас столько мужчин, стало,которыехорошоготовят,ровно столько и женщин которые хорошо зарабатывают и обеспечивают семью

Вася Пупкин

Потому что это удобная и простая еда. Я когда один дома живу (жена с ребенком в отпуске, например), тоже чаще питаюсь подобным домашним фастфудом.

Andreas Aisenstein

Это миф который не имеет ничего общего с реальностью, многие холостяки сами хорошо готовят и в конце концов можно заказать любую еду на дом.

Саша Солодов

👍😊

Надежда Тихонова

Не знаю... У меня племяш в свои 24 готовит плов, борщ, овощное и грибное рагу...да много еще чего. Пельмени- это уж когда очень быстро надо

Uli Neiz

Это точно! И все стараются подкормить, не зная, что я отлично умею готовить борщ. ( не говоря уж о шашлыках стэйках и барбекю).....

Наталья Демешина

Один мужчина посоветовал знакомиться именно в пельменных...вы сами так говорите....не по ресторанам ведь каждый день ходите...!

Павел Пахин

ща в маркетах всю еду продают в готовом виде ...мужик не пропадет с голоду !! еще лучше можно питаться , чем жена готовит ))))

Вадим Светлаков

Действительно,повар вообще-мужская профессия.И я готовлю иногда так,что моя коза в ахуе,хотя знает что к чему в кухне...

Саша Солодов

👍 респект и уважуха

Игорь Погребняк

Дебилы, мля, патамушта.......🤷‍♂️
Кстати, я оччч люблю пельмени с зайчатиной и яичницу с креветками и сыром!!!!!!!)))...👍😉

Francheska Dolly

Блин,ну неужели мужчина после работы приходит и готовит себе первое, второе,салат и компот?))и десерт?для себя одного?

Амид

А почему бы и нет если есть желание?

Francheska Dolly

После работы есть желание?)ну тогда я ему завидую,счастливчик

Амид

👍

Та
Татьяна

Эти блюда самые простые в приготовлении, а мужчины не любят тратить время на не столь существенные вещи) или ленятся)

Магистр Околовсяческих Наук

Стесняются сказать что они огурцы едят и водкой запивают...это то чего себе не могут без скандала позволить женатые