Павел

Вот отчего...у нас в посёлке...у девчат переполох?

Ответы
Galina Kostolomova

На побывку едет молодой моряк, грудь его в медалях, ленты в якорях)) 😃😍💋

Надежда Карклина

Наверное статистика подвела.Равновесие между девчатами и ребятами нарушилось

Аннушка Подолина

ДА , ПОТОМУ ЧТО КЛЕВЫЙ ПАРЕНЬ ПРИЕХАЛ И ОНИ ЕМУ РАДЫ ..НЕСМОТРЯ НА КАРАНТИН ))))

Павел

А что такое клёвый?

Аннушка Подолина

Умный , добрый , красивый , любит своих родных и друзей и не предаст их - не смотря ни на что !

Людмила Давыдова

никак не доедет в то село моряк.......что ему там делать??Подписал контракт)))

Марина Берсенева

На побывку едет козырей моряк, грудь его в медалях, ленты в якоря... 😉

Эл
Эльф

к ним приехал молодой моряк, грудь его в медалях, ленты в якорях....

Владимир Зернов

На побывку едет молодой моряк, грудь его в медалях, жопа в якорях

Инна Школьникова

Карантин закончился. Пора выходить из укрытия, себя показывать.

Милота))

Вышел ты на улицу, глянул на село, девки гуляют и тебе весело!)))

Павел

Да...гуляют...

Ра
Радость

...... кто их поднял с по за ранок кто их так встревожить мог......

Татьяна Рак

От того, что в условиях самоизоляции секс только по ватсап

Ко
Константин

Иван Василия нынче в бане поймал не меньше пару дюжин блох

Rima Kravcenko

Короновирус одолевает? Надо помочь ограничить переполох.

Галина

Кто их поднял спозаранок ,кто их так встревожить мог.........

Юр
Юрил

Тракторист ваш Вася тр.....р приволок 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

♡V
♡Vredinka♡

Кто ж их так всех отхуярил,кто их так встревожить мог?))))

Уральская Рябинушка

Потому что на побывку приехал молодой моряк-брюки-клёш

Павел

Вот...Классный ответ

Nikolai Garskov

Кто лез в окошко спозаранку, но по пути случайно сдох!)))

Татьяна Черненкова

Кто их поднял спозаранок,
Кто их так встревожить мог...?

Рита Замилова

Видимо хорошая была новость,... " У кого зубы в желудке!?"