Adviser For You

Меня удивляет, как коррупционеры могут бороться с коррупцией?

Ответы
Де
Дед'уктор

Бывают такие моменты в сообществах, когда погрязли в грязи все поголовно. И тогда, надежда только на то, что кто-нибудь выйдет и скажет: - Люди, а давайте перестанем друг друга наё"ывать? Неужели, вы сами еще не зае"ались?...И тогла, если восстанет общественная сознательность, люди коррупционеры могут начать борьбу с коррупцией! Этот процесс аналогичен самоспасению алкоголика, наркомана, онаниста, блядуна, лодыря, жирного или худого! Хотя, первоначально, выглядит, как подвиг Мюнгхаузена! /// А то, с чем выступил Навальный, не катит, поскольку, лишь призывает потенциальных коррупционеров прогнать уже состоявшихся мэтров коррупции!

Татка

не стоит, сейчас в школах проверки по этому поводу, это просто издевательство самое коррупционное заведение

Олег Плахотин

Да никак!в Свердловске депутаты предложили узаконить взятки и с них налоги платить

Черная Мамба 🇷🇺

доказательства этого есть?)) что те кто борются тоже коррупционнеры?))

Зина Процив

Так это просто прикрытие, типа они не коррупционеры.)))))

Майя Петрова

вот на словах и борются...Сажают тех, кто не поделился...

Евгений

Очень хорошо борятся! Ведь конкуренты им ни к чему.

Роксана

какой смешной вопрос, вор у вора шапку украл😀

Tatyana Cherny

Ну, это как две мафиозные группировки..Кто кого.

Виталий Юрьев

пчедлы против меда.... вечная борьба

Ан
Андрей

Надо обратно ввести смертную казнь

Наташа Белугина

Жизнь, вообще, штука удивительная.

Наталия Ротова

И довольно успешно (для себя)...

Михаил Цветаев

Борьба нанаиских мальчиков.))

Юлия Пак

Вор у вора шапку украл....😉

Adviser For You

Скорее бизнес отжал!))

Юлия Пак

Без разницы....

Иван Воркин

Передают деньги друг другу.

Adviser For You

Подержать?)

Ирина Ромашова

Вот так и создают видимость

Инга Найт

я уже ничему не удивляюсь(((

Павел Вершинин

как могут? фигово могут

Елена Широкая

Ответьте нам интересно