Милена Маркарян

Я левша и учусь в 8 классе, и у меня ужасный почерк.Я хочу исправить свой почерк.Помогите мне! Как научиться писать быстро и красиво?

Ответы
Андрей :\>_

начать с того, чему учили в первом классе - рисовать наклонные чёрточки и медленно выводить каждую букву... другими словами практика, практика и ещё раз практика

Милена Маркарян

спасибо за совет,я им воспользуюсь

Андрей :\>_

успехов в этом нелёгком деле) 😉

Th
Theodore

Левой рукой красиво не бывает. Оставайтесь левшой, это тоже нормально, хорошо, что у учителей хватило ума не переучивать Вас.

Bvz Afvbkbz

...этому не научится... тут от природы всё... великие художники, совершенно не могли красиво писать...

Константин F

Я не пойму а за что платят учителям?? Что они научить не могут?

Милена Маркарян

они только могут много домашних заданий задавать.

Константин F

Подойти к классной руководительнице и скажи "Лариса Ивановна научи меня быстро писать ё моё за че тебе деньги платят"

Александр Шестопалов

по тетради в день исписывай

† † † Мари † † †

почерк не от того что ты левша..это твой характер

Ваш Советчик

Пишите правой рукой!

Милена Маркарян

я с детства привыкла писать левой и не думаю что можно исправиться((((

Ваш Советчик

Можно,пробуйте!)