Юрий Монгирдас

Решили однажды вурдалаки кровь четвертой группы кровью первой группы заполировать. Да ещё и с отрицательным резусом! Да с повышенным содержанием гемоглобина! Вот у них башка-то наутро болела! А не понижай группу!

Ответы
Ирина Киреева

Сейчас на это не смотрят какой группы у кого кровь. Но у реткой первой отрицательной группы крови надо задумываться над этим чтоб не попастб на природный каприз.

Оксана

это хорошо ещё что холестерин нормальным оказался)))))))))))))))))

Юрий Монгирдас

одной на вопрос послал смайл смеющийся..Её коммент к смайлу "несколько неожиданный"- вот скопировал- Гузель Зорина благодарю за понимание !! сайт Откровения людям нового века реально помогает адаптироваться к вибрациям 5 измерения !!!!!!

Оксана

)))))))))))) Я на отрывок из Федота стрельца - Как у вас там ходят бабы в панталонах или без? - получила такую дискуссию на тему что лучше панталоны или стринги причём на полном серьёзе...)))))))))))))))

Юрий Монгирдас

)))дураков действительно- на 200 лет вперёд припасено)

Оксана

и не говори))

Руфина Заинуллина

и у меня первый раз. от этого вопроса голова разболелось...

Ella Shalenko

Стану вурдалаком, приму к сведению))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

У меня как раз она!!)))))))))))))

Birutė

..она?:))

Birutė

4 отрицательная?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ага!!)))

Birutė

Ух!!!!!!Наверное постоянно в донорах?!))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Нет в базе меня нет)) А одной только... ....Да и 1 востребованней Редкая да!!!

Birutė

:))))халЁшенький))