Меджид Непсо

зачем МЫ отправили войска в Сирию?

Ответы
Иван Васильев

Чтобы уничтожить мусульманских головорезов и чтобы остановить гадов-американцев

Меджид Непсо

Вам не кажется что мы нажили кучу проблем с этим решением?

Иван Васильев

Ети проблемы будут казаться нам смешными,по сравнению с теми,что придут,если теперь не займемся с этими.

Валентина Жернакова

МАЛЬЧИКАМ В ВОЙНУШКУ ЗАХОТЕЛОСЬ ПОИГРАТЬ-- Я ИМЕЮ В ВИДУ ВСЕХ ПРВИТЕЛЕЙ МИРА

Меджид Непсо

эта войнушка может очень не хорошо закончиться ,как думаете может ну ее нафиг эту Сирию.....?

Валентина Жернакова

КОГДА КОГОТОК У ПТИЧКИ ЗАСТРЯЛ --ТЯЖКО ВЫПУТАТЬСЯ- А ПО МНЕ ТАК БОГАТЕИ НЕ НАЖРУТСЯ -А ЛЮД ПРОСТОЙ СТРАДАЕТ ВО ВСЕМ МИРЕ

Меджид Непсо

спасибо за ответ

Niherasebeblia

надо же ВПК загрузить,а куда устаревшее оружие девать прикажете?

Дуся Такая

Я не знаю,зачем вы это сделали.

Юлия Багаева

здесь не политический форум

Boris Bondarev

надо ФЕДЯ надо

Меджид Непсо

зачем надо то........

Boris Bondarev

скоро ферштейн

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мы?!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я лично никого не отправляла и в жисть бы не отправила!

Владимир Игнашенков

умница !!!!!! 🌹