Tanja Will

Стою, мою посуду, и смотрю в интернете документацию о северной Корее. Матерюсь в мыслях, и вдруг вспомнила :"как завещал великий ленин, как учит коммунистическая партия". Аж затошнило слегка.Совок всплыл в памяти, у вас такое бывает?

–1
Ответы
World See

Затошнило от Ленина или от жизни?

Tanja Will

Жизнь у меня в Германии прекрасная, уже почти 30 лет. Затошнило от ленина и идеи коммунизма, которую нам вбивали в детстве и юности!

World See

да на халяву всё хорошо,приехала в Германию где кто то построил нормальную жизнь. но не ты да..а что бы не пожить?!