Lady Dance

Каждая бестактная особь с дефектами воспитания норовит на полном серьёзе считать себя просто прямолинейным и честным человеком?

Ответы
Ильнур Хуснутдинов

Каждому человеку хочется казаться лучше чем он есть на самом деле, оправдывая свои промахи мнимыми достоинствами - так уж устроен мир!)))

Антон Гордин

обзывая незнакомых людей особями и низшими существами Вы приобщаетесь к этому сообществу.

Lady Dance

😹

Борис

Сама себя имеет право считать хоть кем)) А вот других судить, мы можем не всегда...

Владимир

А каждый суслик мнит себя агрономом...