Оксана

Мужчине важно, чтобы ему беспрекословно повиновались, а женщина должна уметь превратить беспрекословное послушание в орудие собственной конечной победы.Согласны?

Ответы
Константин

Нет. На кой такие игры, когда плечом к плечу спиной к спине во много раз больше можно. Или просто взявшись за руки. Зачем играть и обижать ... это ж недоверие.

Ольга Шаина

Ну зачем же такие хитросплетения. Просто некоторых слушаться.... одно удовольствие:). Зачем их побеждать то.

Ростик Васильев

слишком за умно для меня .скажем так я-мужчина голова ты-женщина шея .куда повернешь туда и буду смотреть

Ладушка

Прежде всего им обоим не мешало бы любить, тогда не важно кто в доме хозяин, там царит ЛЮБОВЬ

Александр Медяник

Не совсем. Мне не нужно беспрекословное подчинение. Это в ОЧЕНЬ редкой ситуации

Александр Митькин

правильно, обернуть беспрекословие в свою пользу, но так чтобы он не догадался)

Олег Савостин

Не знаю ни когда не пытался подавлять партнера, конфликтовал да, не сатрап

Тамара Дешко

Присутствующая в этих словах истина несколько искажена, поэтому - нет )))

Василий Жиигалов

ОЧЕРЕДНАЯ ЖЕНСКАЯ ГЛУПОСТЬ, КАК ОБЫЧНО ИЗ КОНФЕТКИ СДЕЛАЛИ ДРУГОЕ

Ал
Александр

вот хоть одна умное про мужиков написала.а то только бред пишут

Ринат Досаев

незнаю как у мужчин в целом,мне важно чтоб женщина дополняла)))

Александр Эбергардт

ну на что только ради Вас не пойдёшь -и на этот раз согласен ...

El Lobo

Нет. Если девушка красивая, то я и поподчиняться не против! 🙂

Василий Хохлов

ну да, это история про голову и шею, в другой интопритации.

Максим Ковшов

согласен, но при этом она должна быть мудрой советницей

Soul

Слово победа мне не нравится, как будто война, а не мир

Александр Филимонов

а не проше просто идти плечом к плечу и в одну сторону

Сергей Арзамасцев

Нет. Хоть мужчина - голова, но шея-то - женщина.............

Юрий Косенко

Это сможет только мудрая !!! Не каждой под силу !!!

Вячеслав Яковлев

главное что бы нудно не было ни тому ни другому)