Katrina

квартира приватезированна на троих могу ли я запретить сожителю одного из собственников проживать в данной квартире

Екатерина Захарова

проживание кого то только с согласия всех собственников.... так что можете запретить, но как у вас это получится

Юля Izuminka

посколько согласия остальных нет, то проживание сожителя незаконно и вы можете обратится к участковому или в суд

Дмитрий Кузнецов

Если вы являетесь одним из участников долевой собственности, то, конечно, можете ! 🙂

Дарья Ломоносова

Я знаю такой пример из практики. Сособственник подал иск в суд о выселении постороннего лица ...Иск проиграл. В квартире Содом и Гомора. та сторона совсем обнаглела.