🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

вот что значит фашистская модерация на спрашке - удалили вопрос, в котором выражается сочувствие всем без исключения жертвам текущих событий .. украинцы вы хоть приблизительно понимаете, по какую сторону добра и зла вас поставили .. вы теперь на одно лицо все и с этим лицом невозможно вести диалог .. ведь они хотят, чтобы мы все загнулись и вы первые в списке .. давайте прекращайте!!! предвижу реакцию "сам дурак - сами такие", нет господа, с нами очень даже можно и нужно разговаривать, но только человеческим языком...

Ответы
Хороший Парень

Не в этом беда. А в том, что Украине, как государству жить осталось совсем недолго. И когда всё рухнет, останется на обломках брошенный народ, без родины, без флага, без идеологии. А ведь там дети. Вот в чем беда. Если бы только украинцы смогли бы осознать это сейчас, у них появился бы шанс на жизнь, на будущее. Но невозможно... Видимо западная зараза проникла слишком глубоко...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

когда выбирали самых подходящих для войны против России.. им нужны были дебилы готовые ради лозунгов и кричалок развалить свое государство.. которые будут сдыхать за них и вместо них..за фикцию и пустые обещания.. нашли... так что пустое это дело к разуму взывать... а за 8 лет их довели до полого скотского состояния..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну Ротшильды то в европе.. америка под Рокфеллерами)...да и вообще мы тут просто зрители с догадками.)) что происходит на самом деле нам не скажут... рангом не вышли..

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

не скажут, это точно .. да и сферы их влияния - тоже загадка .. но то, что третья сила влияет - это без всякого сомнения

Елена Ашеко

ой робяты какия жа вы у меня вумныя🤗

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Пытался здесь с некоторыми украинцами поговорить..культурно..но оскорбления и мат..от них.. это должен быть равный диалог, а не навязывание своей ненависти.. так что не надо одних унижать а других возвышать, я конечно не о Вас..

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

и они сожрать готовы любого своего, кто хоть чуть-чуть не по их штандарту скроен

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Се ля ви говорят французы.. такова жизнь.. у меня тесть украинец, он ржет над всей этой ситуацией.. перебесятся и успокоится все, только зря говорит в 2014 на Украину не зашли.. не было бы такого что сейчас 😂

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Возможно.. Вы правы

Юр
Юрий

Путин помешал в 14,когда под Дебальцево в котел взяли нациков...пожалел их,предложил Донбассцам отпустить хероев...1 ошибка Путина!

Igor Kanevskiy

Человеческим языком можно говорить с людьми,а после Мариуполя,Харькова,Изюма,Бучи…вообще,после 24-го февраля,мы,украинцы,вас,рашистов,таковыми не считаем. Так шо,насчёт нашей «реакции»вы не ошиблись.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

да какой ты украинец - турок с отшибленными мозгами

Igor Kanevskiy

С отшибленными мозгами,петух москальскии,это ты прям про себя)))А я-украинец,быдло ты лаптеногое.Теперь понял,шо пока мы вам кадык не вырвем,говорить никто с вами не будет?😘🇺🇦

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

во, заговорил на своем языке, молодец .. помойная речь - это ваше всё

Adeptus Vaasc

Что значит фашистская модерация? Всё норм, без оскорблений выражай позицию и никто не забанит. Я тоже против войны, ни за наших ни за ваших, пофиг, есть выгодоприобретатели с неё, а у нас чубы трещат.

Adeptus Vaasc

Я за рабочий класс, нет любой войне, кроме классовой!

Татьяна Меренюк

Тоді чому ви росіяни позволяєте власті нас знищувати і не робите якісь мітинги?.. Хотя у вас є активісти які також руйнують воєну структуру щоб не пхали рускіх солдат у нас помирати!!!(

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

в одностороннем порядке эти вопросы не могут быть решены с 14 года, а то и раньше .. ваша военная структура уже 8 лет нацелена на войну, а политическая столько же ее провоцирует и то, что вы написали относится и к вам

Татьяна Меренюк

На чиїй землі мирних людей вбивають росіяни?.. чому в нас не було війни пока Росія не прийшла нас спасати вбиваючи мирних людей?..

Татьяна Меренюк

🖼Що це таке?.. Коли наші солдати приходять визволяти українські міста і села.. без шоку від вашого тварства, фашизму і звірства не можна нормально прийти до себе!!! А там і діти і жінки і люди похилого віку і тварини які мирно жили собі!!!

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

на Донбасе уже 8 лет так, а заправилы всего этого западные фашисты - вот против них надо и вам и нам, как это было раньше, а сними вместе быть - это последнее дело

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

да, ваша картинка - это провокационный спектакль, значит вы из пропагандистов

Алексей Жуков

у них идет мощная пропаганда еще с 91 года. А сейчас вообще жесть. И не смотря на это есть адекватные украинцы, которые все понимают. В 22 году к нам уехало около 3 миллионов

Николай Костров

Благодарю, Своевременно. и актуально. Украинские обитатели спрашки, только и ждут, что . б шёл диалог, в негативной форме...тогда они. на своей волне...

Константин Малахов

зря ты, СП, напрягаешься. Они тебя не слышат. А спрашка, как мне сказали, принадлежит пшекам. Меня тоже банили - над немцами стебался.

Влади Мир

О чём с вами говорить? Вы себе не принадлежите и выполняете чужую волю. По этому давайте просто воевать без лишних эмоций

Александр Шебалин .

Человек всегда должен оставаться человеком,какой-бы национальности он не был,какую-бы должность не занимал.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

даже если он рейхфюрер?

Ильдар Набиуллин

Великий народ ввели в заблуждение одели кастрюли на голову дали флаг дауна и заставили скакать...

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

я даже начал сомневаться в его величии, глядя на это

Ильдар Набиуллин

Они считают себя великими...

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

в психиатрии этот феномен подробно описан

Сергей Субботний

я уже даже и надежду потерял нормально с кем-то из них поговорить. нет , не верю, что это возможно

Аламути

У меня удалили вообще нейтральный вопрос про миф о пьющей России. Кому-то не понравилось...

Sebastian Pereira

Здесь удаляют вопросы про правлу, укронациские вбросы почему то модер не трогает

Совушка

Истина! Жизнь так быстротечна и так хреново к ней относится никуда не годится!!!

Александр

Зелебобе и им мозги засрал и сам снаркоманился....он же играет в вабанк...

Василий Сычёв

Мир и свободу народу Украины! Путин и тварь и мразь... Не обсуждается

–2
Лоуренс Аравийский

Почему-то здесь в основном нацики.. А они по-человечески не говорят

Юрий

все хотят чтобы загнулся путинский режим и это справедливо