Това

Суки комары !?

Ответы
Ушедший В Безразличие

Такие хитрые стали,подлетают к постели,садятся на неё.и пешком к телу подбираются,что бы не шуметь.

Александр Карпунькин

Нет! Только комарихи! ну и они не причём они вынуждены пить кровь, чтобы появилось потомство!!!!!!!!!!!

Авдей Мотоциклетов

кобели комары-добрые и зеленоватые потому что пьют нектар растений-а вот бабы -они кровососки

Анатолий Дубинин

Сучки комарихи. Именно они кусаются, чтоб Вы знали. А так хотелось мужскую стать обидеть. Да?

Това

Неважно. Насекомые

Анатолий

Золотые слова! А главное - очень правильные: комары-самцы не кровососят... - токмо суки!

Евгений К

А за это вы Ною скажите спасибо. Он же каждой твари по паре взял. И не забыл же про их.

Това

Наглые суки залетели

Евгений К

Так комары залетели или суки?

Това

Комары суки

Евгений К

Понятно. Богатый русский язык. Комары могут стать собаками. А вы их дихлофосом. Или раптером

Това

Да

Алекс Венцель

А не будь их, всё живое на Земле погибло-бы...Они важное звено в пищевой цепочке...

Светлана Окулич - Казарина

Так это мутанты, сука в помесь с комаром, бррр. Вы где живете, чтобы знать?🤣

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Что они ещё натворили? 😮 Скважины построили, чтобы кровь качать?

Това

Шишки от них красные пятна по 5 см

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Офигеть, негодяи, шишки уже ваши стали красить 😕

Това

Суки же

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Да уж, суки-комаруки 😏

Ди
Дима

Вы про то, что они только самки !Или просто ругаетесь?🤣 🤣 🤣 🤣

Това

Вообще про них

Ви
Виктор

Между прочим комары Самцы не кусаются это все самки. Так кто они?

Еж
Ежик

"Суки", Самки) Только Они, сосут кровь.. самцы питаются пыльцой)))..

Това

Ой ой ой

Еж
Ежик

Отбивайся от "самок")..

Момунов Ыманалы

Да именно только комариха сосет кровь а комару не надо крови.

Liа Pais

тут одинп пролетал два смм длинной и живот на девятом месяце

Серж)))

самцы нектар пьют. самки кровь!!!!! так что определение верно

Това

Ну началось

Серж)))

закончилось))))

Зоя Мурко

самое интересное что кусают именно женские особи комаров

Ал
Александр

А комары -то причем? Они же не кусаются! Кусаются комарихи!

Сергей Из Сибири

Ну да ... именно суки ... самцы комаров не кусаются ...😉

Юлия Александровна

мошки слепни пауты строки все все все суууки кусачие

Вера Кобзарь

Что достали?Меня они тоже любят по этому сочувствую.

Това

Нет . Мне все равно. Просто читаю их вопросы иногда . Тож самое . Неинтересно даже в чс кинуть .