Па
Павел

как все таки так возможно ,война закончилась 73 лет назад и призыв был в 19 лет и того 92 года .вопрос неужели живы ветераны ВОВ ? или все таки мошенники это ?

Ответы
Алексей Юрьев

Я, вашблагородие, ещё мальчонкой был, выхожу за деревню и вижу: Стоит на горе бонапартий, а мимо него всё войска идуть, всё войска идуть.- А как Наполеон выглядел? -А как выглядел-то? Абнакновенно. Плечищи-Во! И бородища до пупа лопатой. Одно слово- анператор!

Ва
Валентина

Странно, да ? Люди, прошедшие горнила войны, голода и холода...Представьте себе, они живы и чувствует себя нормально ! Их подлечивают в военных госпиталях, где трудятся высококлассные медики ! Пусть живут и дальше !!! Здоровья им !

Па
Павел

много вы встречаете и знаете кто живет 100 лет ?

Светлана

Моему деду сейчас 92 года, на фронт его не взяли, а с 16 лет (в 1941 году) на прокатном стане на металлургическом комбинате работал, потом и мастером быстро стал...

Владимир Жогло

Кто- то все таки жив, они другой породы были. А сейчас как говорит мой друг, выпив бутылку водки: "Экология не та"

Ко
Константин

живы но их очень очень мало . я про настоящих ветеранов тех кто воевал а не тех кто в тылу отсиживался

Ко
Константин

у нас в поселке весной последнего схоронили

Галина Татаринова

И в 16 лет убегали воевать. А в 12-13 работали на заводах для фронта.

Па
Павел

дак те кто работал на заводах какие они ВОВ ?))))))

Галина Татаринова

По нвнешним временам- участников тркдового ыронта приравняли. Их осталось совсем мало.

Наталья

мой папа с 26 года в 17 лет ушел на войну с японцами,в 83 году умер

Па
Павел

я про 2 ю мировую

Наталья

а я вроде тоже

Па
Павел

1941 с 1945 г я про .а не японцы

Наталья

в 45 году в августе напали японцы,не знали?

Па
Павел

хорошо где полегло больше ? с немцами или японцами и что больше вспоминают ?

Наталья

чем больше жертв,тем больше помнят?

Па
Павел

получается что да

Lady Winter 🇷🇺

И в 16 лет уходили , приписывали себе несколько лет и уходили

Effendy Effendy

В основном мошенники остались! Ими власть прикрывается...

Сергій

У моей супруги бабушка умерла в этом году, ей было 95

На
Наташка

Сколько ребят тогда прибавляли года при призыве

Angela На Метле

живы еще из тех, кто призывался в 1945

Па
Павел

может быть но они не чего не видели

Angela На Метле

зато рассказывают много

Ан
Анжелика

Может и есть с сотню,другую

Епифания

Кое-то остался, но мало...

Кучербаев Эрик

Сейчас туда включили всех уастников боевых конфликтов , так что, их число растет.

Лира Мальцева

мало их

Па
Павел

не то слова мало их очень мало ,но показывают что их много ,дак кто они тогда ? оборотни в медалях ????

Лира Мальцева

знаю одного,в мае 1945 повезли на фронт (на Дальнем Востоке), по дороге его подстрелили. считается участником войны

Па
Павел

я больше про возраст т.к много кто умер а хи ТИПА много дак как это !

Лира Мальцева

моему знакомому участнику войны 88 лет

Па
Павел

и что он мог на воевать в 11 лет ???

Лира Мальцева

Вы невнимательны,ему было 18 лет

Па
Павел

если ему 88 то он с 1930 года ! +11 лет до войны и того ему 11 лет .я чуток считать умею

Кабул Сабирджанов

живы

Па
Павел

или это оборотни в медалях ?!

Кабул Сабирджанов

их осталось 10 процентов

Па
Павел

а на праздник выходят как будто они все живы )))

Кабул Сабирджанов

воевало почти 15000000.... а на празднике почти 1000 ....так что....