Евгения Данилина

Здравствуйте. Хочу приобрести автомобиль Mitsubishi Galant 98 года. Двига 1.8 GDI Цена 180000-200000 Стоит ли?

Владимир

Зависит от твоей дальнейшей платежеспособности

Алексей

не бери, gdi стремный двигатель, его не отремонтируешь на коленке, они все с этого года убитые уже. коробки тоже этих годов говно.

Сергей

Подумай хорошо ему 15 лет плюс ты еще на нем лет 3-5 будешь ездить - он заимеет тебя. А так стоИт.

Ma
Maks

стоит канешно! 98года темболее ещё не старая машина лавное посмотри чтоб салон гнилой не был и двига не сапунила и можешь смело брать

Nyo

на GDI много нареканий, почитай отзывы на форумах. я бы не брал...

Гриша

Очень дорогой в обслуживании. Если не пугает, покупайте.

Дмитрий

ой! ну это же прошлый век (((
металл то не вечный !

Сюлейман

нибири Гадасть=ГДИ=непосредственный впрыск=намучаешся на старости
пока новый=все прекрастно=экономия.... как начнет сыпатса=намучаешся
обычный инжектор=простой испытанный. Непосредственый=нибири

Жора

GDI не стоит. Насос дорог.