Ирина Ерохова

модель компрессора кондиционера у Mitsubishi Galant VII 1.8 (E52A) (116 Hp)?

сломался подшипник в компрессоре кондиционера. новый компрессор заказывать дорого. нашел сайт откуда можно заказать подшипник. но там либо по габаритам либо по модели компрессора. помогите, кто знает.

Евгений

ну надо бы вин конечно. Зайдите в магазин по иномаркам, с доками на авто, вам подберут и закажут подшипник. На схеме покажут где чего, вы пальчиком укажите нужную деталь и все. А еще вариант, подшипник в руки и вперед по запчастям подбирать.