👑 Артёмка 👑

У кого самсунг? Стоит ли переходить из старой версии на более новый андроид 4.4 кит кат?

Ответы
Ан
Анжелика

Не знаю у меня андроид 4.4.2 и работает все без проблем и нравится. Правда вместе с обновлением еще лишние системные проги установились, но это не страшно. Так что тебе решать

👑 Артёмка 👑

Хорошо

Алена Мосюк

Пять лет была с айфоном,а до этого был самсунг.так получилось,что в Европе нужен был телефон и купила опять самсунг.очень рада!намного удобнее!

Дмитрий Табунов

Если объединятся Северная и Южная Кореи, то на центральной площади столицы появится скульптура "Самсунг, разрывающий пасть Ким Ир Сену".

Alexander Pehotskih

только добавлять себе проблем,ненамного там функций больше,да и скорость не сильно меняется

Александр Коган

у меня с нового года Gsmart AKU A1 ,не разу не подводил и работает отлично..Есть всё почти.

Ваня Колисниченко

Стоит..доработаны глюки(не все) и вообще то что новое то хорошее(касаемое самсунга)

Alex Ros

Лучше вообще отказатся от самсунга и андроида и купить нормальный iPhone!

Ал
Алексей

почему? есть нормальное логичное объяснение кроме - ЭТО ЖИ АЙФОН!!!!

Alex Ros

Потому что с технической точки техника Apple является наиболее совершенной в мире! По всем параметрам ее продукты намного превосходят конкурентов!

Ал
Алексей

нет бога кроме аллаха и мухаммед пророк его, это мы слышали, а чем ифон превосходит самсунг среди моделей той же ценовой категории? ну реально же не знаете и никогда не сравнивали, просто свято верите что ифон лучше потому что ИФОН!

Светлана Дунаева

Новое всегда лучше. Больше возможностей и внешне более респектабельно

Эдуард Казарян

Не знаю, по мне так вообще лучше уйти с андроида, но кому что интересно.

Elena Roschina

муж мой покупает новую модель самсунга, как только она выходит 🙂

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

не переходи...там все тупить может))

👑 Артёмка 👑

Я тоже так подумал)

👑 Артёмка 👑

Пусть будет так как есть ))

Екатерина Султанова

Не зачем-в них и так-много-преимуществ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Michael Dikiy

У меня HTS,был самсунг перешлол на айчтиси и никаких проблем

Ришат Маметов

Кто не стучит тому не открывают кто не пробует тот не знает

Катюшка Smile

У меня LG, как раз таки кит-кат! Мне больше нравится,чем 4.0)))

Lusia Bous

Самсунг это супер это класс я люблю самсунг!

Катюшка Smile

А я в них разочаровалась, глючные они,и заряд долго не держат!!!

👑 Артёмка 👑

Я тоже

Катюшка Smile

У меня LG, как раз таки кит-кат! Мне больше нравится,чем 4.0)))

Ма
Мария

2 года самсунг. Ни разу не обновляла, устраивает работа.

Юрий F

лучше полевого телефона с катушкой на спине нет ничего

ІС
Ілюша Сухарь

если нормальные системные описания телефона-то да.

Zh
Zhanel

попробуйте, не понравится удалите обновленное ПО

Bender Rodriguez

не знаю) у меня 2 стаканчика связанные веревкой