Надежда

По данным ВЦИОМ только 9% россиян заявили, что правительство эффективно работает над развитием страны.
По данным Института показателей и оценки здоровья, от психических расстройств страдает почти 11% россиян.
Получается, что даже не все слабоумные путинским верят, так?

Ответы
Сергей Кузнецов

Надежда, перелогиньтесь . По данным ВОЗ в дуркаине 6 миллионов психов. Их даже больницы не вмещают, недаром супрун их закрыли а психов выгнала. ВЦИОМ - иноагенты, пляшут под дудку известно кого, так что вы - верьте.

Надежда

Ботик, тебя же вышвырнут слишком быстро

Сергей Кузнецов

? выражайтесь яснее, забыли язык?

Надежда

Ты тупое. Не пытайся понять

Сергей Кузнецов

А как же тебя понять, если ты ничего не говоришь (це)

Надежда

Исчезни, бот

Niemand Против Войны

Выходит, 91 процент не верит. Но 80 процентов поддерживают. Это все равно что снотворное и слабительное одновременно.

Надежда

Эффективно, но результат такой себе

Сварог

Да дохрена кто верит,на самом то деле,пропаганда делает своё дело,мозги отшибло у 70% электората

Татьяна Писаревская

А что страдающие психическими расстройствами обязательно слабоумных

Белый Фрилендер

Вы же верите своему Президенту, несмотря на то что он наркоман?)

Белый Фрилендер

Я буду ждать) Для независимой Украины уготована незавидная доля) Пока Россия на вашей территории) Иного и не будет)

Белый Фрилендер

Львов возьмут поляки) Закарпатье - венгры) Румыны тоже в стороне не останутся) А это все страны НАТО) С ними воевать будете?)

Надежда

Россию берет Китай. Наслаждайся

Белый Фрилендер

Спасибо! Хотя пока китайцев в своем районе не вижу) желаю здоровья и хорошего дня!

Надежда

Это ж надо каким тупым москвичом быть, чтоб так врать
Хорошо хоть сдохнешь скоро

Николай Дубровский

Чем чудовищнее ложь, тем легче в неё верят! Чьи слова? 😉

На
Натали

Ну у вас видимо все слабоумные верят)))

Надежда

Ты в моем вопросе, бестолочь

На
Натали

И о чем это говорит?)

Надежда

О том, что ты тупая

На
Натали

Скорее о том,что Вы очень яркий пример того, что Ваша страна слабоумная.Никакого диалога,ни одного аргумента,только ор и оскорбления.Что и требовалось доказать)).

Надежда

Где твой ответ на вопрос, на который ты пришла, бестолочь?

Александр К.

А по Украине данные есть такие?))

Надежда

Мне не не интересно, почему ты тупой
Если пришло отвечать - отвечай
Иначе отправляешься вслед за русским корабелем. Ясно?

Александр К.

Так вот: я не верю никому- ни вашим, ни нашим. Привык головой по назначению пользоваться. А будешь хамить- я джентльмен, даму пропускаю вперёд)) прочтите диалог и оцените себя как собеседника))

Надежда

Если б ты пользовался головой, то не выглядел бы дебилом
Брысь, мусор руснявый

Александр К.

Ты себя в зеркало видела? Страшная, как 100 обезьян одновременно, фигура дощатая и башка просвечивает))) да и шлюха, судя по всему. Я вас хорошо знаю.. повидал много)))

Надежда

Что есть противнее обиженный мужиков
Исчезни, мерзость

Владимир Оныськив

Нет. Эти 9 и 11% - это разные люди.

Александр Горин

Сколько наплодили всяких НИИ

Владимир Фефилов

Нет такого института...

Надежда

ІНМЕ. не тупите

Алена Вишневская

Да , а чё там у хохлов ))

Надежда

О, потаскуха научилась знаки вопроса использовать!
Эх, рабы мои растут!
Ещё чуть и научу тебя на вопросы отвечать
А пока - смиренно бегай за мной

Надежда

О, не русня, которая топит за москалей?
Шо потаскушка, прокололась?

Алена Вишневская

Вообще пох )) а за кого мне топить , за тебя что ли страхолюдину упоротую ))

Надежда

Ути, какое оно быдло)
Но зато команды выполняешь отлично
Не буду пока тебя вышвыривать

Со
Сором

Хороший показатель))

По
Полтавчанка

😄😄😄👍👍👍🌹🌹🌹

Віктор Край

шо? выфсьоврёти! вциом намалевал 86%!!!

Галина Галчонок

🙂 получается так...

Игорь Злобин

Надя в своём стиле

Дарий

Ты прям Нефертити

Андрей Анатольевич

🤦‍♂️.... 😂

Рай

Где-то так.

Вика Мехоношина

печально