Михаил Бессонов

В чем можно измерить духовность?

Ответы
Ангел Ангел

а сам как думаешь? это не измеришь

Михаил Бессонов

Возможно в тонкости энергетических вибраций. Но я их пока слабо ощущаю. Даже в Астрал не всегда удается выйти.

Ангел Ангел

вера и духовность все идет от бога если ты в это не до конца веришь вот и не получается

Михаил Бессонов

Не получается из-за недостаточного количества энергии. Знаю на личном опыте, после нескольких месяцев аскезы, выхожу легко и по своей Воле.

Ангел Ангел

слушайте михаил вы где то духовный служитель простите за вопрос?

Михаил Бессонов

За что вы изменяетесь? Если вы имеете в виду религию то ответ нет. А по призванию да. Моя цель Архатство (освобождение от человеческих пороков и страстей). Ну и развитие Осознанности конечно.

Ал
Алёнка

Зачем ее измерять?!) чудные)

Михаил Бессонов

Затем что ЦЕЛЬ подвержена параметрам КИЛО. 1. Конкретность: Духовное развитие. Измеримость:........ 3. Локализованность в пространстве: Здесь. 4. Определенность во времени: к примеру 5 лет. Именно это отличает Цель от Желания. Как измерить умственное и физическое развитие я понимаю, а вот с духовностью.....

Ал
Алёнка

Ой. Как много слов.. xD