Indees Rybckin

Кроме водки и Калашникова что ещё в России сделано классно?

Ответы
Лариса

Доброе утро! Простите, но ваш вопрос подразумевает изначально конфликт, спор. Читала ваши комменты. Вы мне скажите, вот подобного рода вопросы что-то могут изменить? Или вам так нравится спорить? Ведь обычный народ просто работает, и живёт по средствам. И ему не досуг решать мировые проблемы, надо семью кормить.

Лариса

Да, всё так и было. И все его друзья, пострадали, а у всех семьи, дети.

Indees Rybckin

Он не сделал ничего плохого, но он надеялся на поддержку друзей, которые струсили. Все хотели порядка, но страх останавливал! Его убрали за 3 дня, а друзей раскулачили. Не Сахаров в этом виноват! Он не должен был молчать!

Лариса

Ну. ..имеем то, что имеем.

Indees Rybckin

Наверное без этого не могло быть

Лариса

Наверное, но печально. . . )спасибо, всё нормально )

Константин Дос

даже если не принимать во внимание курьезность фразы "классная водка", не посмеяться над фразой "в России классно делают водку" просто не возможно.

Indees Rybckin

А что, это не так?

Константин Дос

Точнее будет сказать, что в России могут сделать классную водку. Хорошая водка, произведенная в России встречается. Но редко. И приобрести ее тяжело. Почти как автомат. Китайский приобрести проще, но и качество соответственное..

Леонид Писанов

ракеты, танки, самолёты, подводные лодки, атомный ледокольный флот, атомные эл. станции, вакцина от Эболы.... да много чего, просто уже лень писать)

Indees Rybckin

А для народа?

Леонид Писанов

написанное - в том числе и для народа- что бы америкосы приутушли чуток и не поступали с нами как - в Ливии, в Сирии, в Ираке,в Югославии.... да много где... и что бы мы спокойно развивали - сельское хозяйство, промышленность и объекты социального, культурного и бытового назначения)

Indees Rybckin

Очуметь! За 16 лет Россия сократила на 1/3 рогатый скот, 714 деревень и посёлков исчезло, заводов открылось скажите сколько? Рабочих мест добавилось? Бюджет вырос? Военщина сделана что бы защитить наворованное у народа, а не народ защищать! Единорос?

Леонид Писанов

это для нас капля в море, у нас большая территория и зачем ставить заплаты на ветхую одежду- когда можно построить новые фермы и вложить деньги в перспективные хозяйства...вот например- у нас Новосибирская область занимает порядка 200 тыс квадратных километров, сотни хозяйств осуществляют свою деятельность по производству сыромолочной продукции,ежегодно производится в среднем- более 660 тыс. тонн молока... так что у нас предостаточно в магазинах натурального молока за 50 руб литровый пакет и никакого пальмового масла)

Леонид Писанов

эта вся история про 90 -е годы... а сейчас уже многое изменилась в России... если вы у нас закупаете двигатели для ракет и вертолёты, значит не всё так плохо у нас)

Indees Rybckin

Только в бюджет с того что покупается ничего не капает! А ваши слова,-это с телевизионные новости, как и про лес, про Байкал, про нефть газ и алмазы... у народа просят деньги на лечение детей. Скоро на краску для покраски кремля просить будут! Мусорную программу сделали, позор!! Вы поддерживаете эту гнилую систему! Слеп однако!!

Лю
Людмила

Самовары , это вообще чисто русское, классический балет , народные промыслы

Indees Rybckin

Их ещё делают?

Лю
Людмила

Да

Пр
Пррпрполролпрорп

Я не вдавался в подробности, но кажется, только это на ум и приходит.

Indees Rybckin

Я не имею ввиду ракетные двигателя, или арматуру для стройки, а что то существенное.. для народа..

Пр
Пррпрполролпрорп

А скажите, в России что есть проблема с хлебом и зрелищем?

Indees Rybckin

Для определенных есть!!

Пр
Пррпрполролпрорп

Так, они всегда были. Сколько русаков сбежало за кордон, что реализовать свои таланты за последние 30 лет! Кстати, если вы копнете российскую фундаментальную науку вы охренеете, сколько было совершенно открытий, не говоря уже о прикладной науки. Я понимаю, вам очень важно жратва, выпивка, и все такое.

Indees Rybckin

Плохо понимаете. Я настраиваю бизнес и пашу как пчелка! 12-14 часов в день с одним выходным.

Пр
Пррпрполролпрорп

Я так и понял ,что у вас уровень бизнесмена.

Indees Rybckin

А насчёт бухать,-не интересуюсь, да и жрать не всегда вовремя получается

A Lina W

А кто сказал про водку ? Шведская - ничуть не хуже ,даже лучше

Indees Rybckin

Когда говорят за русских именно две вещи присущи

A Lina W

И то ,что уважают русские ее -тоже говорят,хотя на халяву - никто , из тех же немцев ,не откажется

Indees Rybckin

Русских не уважают за то, что не привыкли жить по правилам. Хитрят, обманывают, их наказывают, учат, и даже не все могут прижиться, где взятки не работают

Ал
Алекс

Бюрократический аппарат .....самый мощный в мире !!!

Ал
Алекс

Воооотттт ! Если таких в штаты закинуть , то америке через год кердык будет .

Indees Rybckin

Тут законы работают по другому, самого президента могут посадить!

Ал
Алекс

Знаю . У меня друг одноклассник давно там живёт . В прошлом году приезжал . Много об этом говорили . Почему в России всегда так ? Как только в 17-м году уничтожили цвет нации , для которых украсть было грехом , быдло пришло во власть , привыкшее только воровать и всё подгребать под себя . Так до сих пор и живём .

Indees Rybckin

Ксожалению так оно..

🇷🇺Anna😊

Многое, что сделано при Сталине, навека сделано.

Indees Rybckin

А говорю что сейчас делается

🇷🇺Anna😊

У вас четко написано "СДЕЛАНО"!!!

Indees Rybckin

.

Серик Рустимов

Дети! То, что сделано руками, никуда не годится!

Я По Твою Душу...

Дороги))Враг застрянет не успев разогнаться))

Валерий

Гиперзвуковая ракета, Зенитный комплекс С-500

Валерий

Видел еще компьютер российского пр-ва на работе! А так больше ничего, все китайское!

Indees Rybckin

А компы есть?

Валерий

Есть

Indees Rybckin

Во!

Валерий

👏

Angela На Метле

космические корабли, легкая промышленность

Indees Rybckin

Что то из легкой не видел экспорта

Angela На Метле

зато внутри свое продают хорошего качества и это радует

Анатолий Стояновский

тебе что мало у других и этого нет

Indees Rybckin

Для России должно быть этого мало. Ресурсы, умы, товара должно быть во всем мире!!

Анатолий Стояновский

ты что чиновник ???

Indees Rybckin

Отдыхай, если нормально ответить не можешь

Филипп Евтушенко

Двигатели для космических ракет.

Александр Ипатов

А космонавтика. И многое другое

Indees Rybckin

А вы о чем???

Александр Ипатов

Вы живете в России

Indees Rybckin

Нет

Александр Ипатов

Так надо жить а потом судить о стране

Indees Rybckin

А где и что я осудил? Хоть одно слово осуждения найдите.

Евгений Брунеткин

Дома без единого гвоздя

Indees Rybckin

Те, которые падают?

Евгений Брунеткин

Историю почитай

Indees Rybckin

Вопрос задал

Евгений Брунеткин

Я ответил

Валерий Иванчик

машину жигули и дороги

Валерий Иванчик

а ещё усадьбу медведев себе хорошую построил

Ирина Гавриловна

Ограда летнего сада?)

Indees Rybckin

...

Indees Rybckin

Не понял

Ирина Гавриловна

Поменяли её таки на паровозы

Oleg Soro

жизнь для чиновников

Indees Rybckin

Я имею ввиду производство

Леонид Музафаров

Шоколад, мороженое.