Незваный Гость

Правительство Мишустина готовит секвестор бюджета.А вы думали будет инфляция..😆?Гречка вынуждена будет подешеветь!

Ответы
Полина Злобина

инфляция будет, насчет гречки не уверена. Мы в России живем, а наша страна любит удивлять

Незваный Гость

уменьшат всё пенсии дотации......

Полина Злобина

давайте сначала переживем короновирус, а там видно будет...

Владимир Макаревич

дождесся,однако,подешевения.как бы не наоборот.везде только красивые слова

Незваный Гость

написали. денег меньше вам. вот повышай пробуй цену

Владимир Макаревич

как в анекдоте--дети*Водка подорожала-теперь папа меньше пить будет?--Папа*Нет ,дети,теперь вы меньше кушать будете*

La Testa

Да