Юр
Юрич

как вы считаете, кто деликатней празднует свой праздник, десантники иль пограничники???

Ответы
Роман Дильмухаметов

почему вы не смотрите на это с точки зрения ритуала.подобного рода празднования передается уже поколение,как минимум. дать отдельную пдощадку для праздника и погрома,ПРАЗДНИКА-ПОГРОМА! короче весело будет,если грамотно подойти...

Дмитрий Полозов

Деликатные десантники... это что-то новенькое. Как впрочем и деликатные пограничники. Они деликатно не бьют морды южанам и чрезвычайно деликатно не пристают к девушкам. Молодцы просто...

..

С Днем Пограничника - Вступают в борьбу — каратэ и приемы, Все это десантникам очень знакомо. ... Чтоб уваженье полное иметь, Солдату надо праздновать уметь!

Женька Че))

походу пограничники.что-то не видно их вфонтанах и с разбитыми бутылками на головах. и я даже не знаю какой это день - день пограничника..

Лапочка Алёнка

И те и другие хороши)))Пока десантники купаясь в фонтане допивают водку с пивом, пьяные пограничники,сидя в засаде, ждут своей очереди)))

Св
Светлана

по поводу пограничников вообще не знала, чтобы они праздновали. А вот после дня десантников на фонтан в парке было страшно смотреть

Галина Боровик

По- моему и тем и другим есть что вспомнить и шумно отпраздновать праздник.Но десантники более энергичны в своих чувствах!

Мас Я

наверное десантники, деликатнее их еще никто пузырь шампанского об голову не разбил стоя в фонтане в порваной майке

Наталья Худи

Смотря, что вы подразумеваете под "деликатнее" 😄 ))))) ... Кстати, Я ни разу не видела как пограничники празднуют 😞

Валерия Кайгородова

Я думаю пограничники, они не показывают свои приемы и не выламывают руки и ноги, как это делают десантники!

Галина Михайлова

С десантниками я праздновала,с пограничниками - нет,...наверное,пограничники деликатнее...,хотя не знаю...

Ел
Елена

Учитывая, что гей-парад пытаются привязать к дню десанта ))))) , наверное, всё же ... десантура!))))))))

Ва
Валентина

наверное пограничники, т.к. ничего не слишала про их празднования, в отличие от десантников)))

Людмила Горчакова

Не те и не другие,если горячительные напитки присутствуют и затуманивают их РАЗУМ!

Дарина Карташова

пограничники... интересно, а если бы их объединили.... красивая была бы феерия? )))))

Людмила Петровская

Однако, все хороши: пьют безбожно в свои праздники. и "чудят" без баяна...

Наталия Головина

хм. перед днем пограничника нету шуток про дебошы и купания в фонтанах

Марина Кизил

слово то какое деликатнее.......не очень подходит ни к тем, не к другим....

Елена Драгун

не знаю как пограничники,но десантники всё деликатнее и деликатнее)

Светлана Данилова

ох...трудный вопрос..деликатностью ни одни ни вторые не отличаются)))