Валерий Остапенко

Мне с детства нравятся женщины приятной полноты. Почему я должен стесняться этого?

Ответы
Светлана Вдовиченко

Совсем не должны. Тем более, что полных женщин и так по жизни задолбали всякие гламурные дебилы, 90-60-90 и пр. Они, бедные, не знают, куда деваться. А многие мужчины любят таких женщин. И хорошо. Не скрывайте этого. Говорите женщинам комплименты...

Радуга Рада

Любите таких какие нравятся и обязательно говорите им,что они красавицы такие какие есть,чтоб ге комплексовали и не хотели стать тощими моделями

Леонид Писанов

да ты и сам не худенький, да и дело та не в стеснении, а в качестве жизни и любишь ли ты себя и тех кто тебя окружает)

Юлия

Нет, многим мужчинам нравятся, но, почему то в этом стыдно признаваться, видимо, работают стереотипы общества

Валерий Остапенко

навязанные стереотипы индустрией моды

Галина Маркова

И не надо! Красота это - здоровый баланс сил жизнеспособного тела. Ни худые, ни толстые в этот круг не входят.

Майя Петрова

Не должен. Вообще надо жить не оглядываясь на чужие (пусть и массовые) вкусы и понятия о красоте

Татьяна Верецкая

не надо стесняться нравятся вам женщины а кто против ваших взглядов могут быть -свободны

Олеся Чайкина

Приятная полнота всем нормальным мужчинам нравиться.Не костями же греметь.А-ха-ха-ха.

Наталья Попова

Ну,почему-же ? Говорят, что 70% мужчин любят полных женщин. Остальные -30% это скрывают.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Приятная полнота...Для меня это 44-46 размер (русский) одежды для женщин 😊А для вас?

Валерий Остапенко

я размерами не оцениваю. ум,интеллект и искренность - главные критерии. если при этом девушка в теле - не испытываю особого дискомфорта. а вот если со спортивной фигурой и милой улыбкой девушка транслирует шариковские пошлость и хамство - это вызывает брезгливое отвращение

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я вам лишь только представила своё субъективное мнение по поводу "приятной полноты", разве не так? Злой вы какой-то😊

Валерий Остапенко

т.е. мне высказать своё нельзя? не общайтесь со мной значит

Она

кто сказал,что должен? ничего никому не должен,ни доказывать,ни объяснять.

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

Викуся как всегда права 😉

Она

))) привет

Надя Васильченко

И как жить потом? Без проболталки??? 🙂

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

Приветик )))

Надя Васильченко

пРИВЕТИК вАМ - бЕЗ ПРОболтам! 🙂

Елена Владимирова

А кто сказал что этого нужно стесняться. Каждый свободен в своём выборе.

Виктория Осипова

У всякого свой вкус и своя манера, один любит арбуз, а другой офицера!)))

Мария Владимировна

а Вам то чего стесняться? это дамы могут немножко покомплексовать...

Галина Завадич

Не надо стесняться-приятная полнота ,приятна для взора и рук

Liza

Они всем нравятся,только не все отважатся признаться 😄

Людмила Лёгкая

Человек никому ничего не должен, нравятся любуйтесь

Лидия Терновая

Вам и не нужно-важно, чтобы она не стеснялась этого)))

Капитанская Дочка

... ап мне мужчины приятной полноты..)))Я не стесняюсь

Тамара Крайторова

Да, кто ж вам такое внушил.. Это только ваше право..