Ло
Лола

Надоела кухня...Где взять корм мужской, сбалансированный для крупных пород???

Ответы
Тамара Мишина

у меня одна знакомая покупает сухой корм для собак крупных пород,размачивает его и все.Говорит,что ест муж с удовольствием,но не знает,что это такое...

Ло
Лола

ну я не до такой степени *устала* от кухни ...... 😮

Ольга Бахтина

в магазине в отделе готовых блюд, правда дороговато обойдётся, но иногда можно позволить себе расслабиться

Vadim Galansev

Вот ведь не задача))), у подруги спросите, может она возьмёт на пансион)))Да не трудитесь, он вас опередит)))

Людмила Васильева

Не приручайте к сухому корму-разоритесь! Переводите на подножный- и наказание, и экономия!

Ло
Лола

опыт ??? ))))

Людмила Васильева

А то!!!))))))

Lidia Bulion

об этом все женщины мечтают,особенно у кого нет времени и желания самим готовить

Елена Кириллова

Класс мечта ! Правда уже есть подобие ,только не для крупных ,наверное....Доширак..

Мария Ивановна

точно - банка для кота и банка для мужа. класс! надо об этом подумать! )))))))

Павел Крутогоров

Я сейчас ещё неграмотней буду если мне не принесут есть. )))

Мария Ивановна

Павел! а мы так не договаривались! это же Вы должны прийти! я таки жду! ))))))))))

Павел Крутогоров

Если всё готова то уже иду. ))

Мария Ивановна

таки уже остыло.... заново разогревать...

Павел Крутогоров

Ну разогреть это не готовить. ))

Артём Казанцев

Да ладно вам если деньги не проблема то и корм тоже есть всегда и везде

Наталья Кочетова

супер!вот молодец!где взять не знаю!надо по очереди стоять у плиты!

Ло
Лола

вся очередь замыкается на мне )))

Наталья Хоронеко

в ресторане вместе с этой крупной породой не пробовали поискать?

Ло
Лола

КАЖнЫЙ ДЕНЬ ХОДИМ ПО РЕСТОРАНАМ !!! однако накладно (((

Наталья Хоронеко

тогда нужно мультиварку купить, как в Дом 2 рекламируют. Заморачиваться не надо, закинул все градиенты, а она сама все готовит. Может это и выход.

Ло
Лола

вот зараза ! как же это я ДОМ2 не смотрю !!!! там такая реклама идет??

Наталья Хоронеко

была много раз. На канале ТНТ ее тоже рекламируют, а вчера по России.

Ло
Лола

да если целый день на кухне ..какой тут телек смотреть!!!???

Наталья Хоронеко

А в таких случаях маленький телик ставить на кухню надо. У нас уже давно так заведено. Зато ничего не пропустишь.

Ло
Лола

))))))))))))) спасибо Наталья !!!! за поддержку ...ЭТО ЖЕ ШУТКА 😉

Дайлова Надежда Гомель

Не думаю,что ваш п..е...д..и..г..р..и - пал будет доволен сим блюдом!)))))

Сауле Муканова

Вот уж и не знаю где взять ... С юмором у Вас все окей ! Мир Вам !

Ло
Лола

И вам того же!!!! 🌹

Rima Skorpion

закажите по интернету приятного аппетита ВАШЕМУ мужчине

Ло
Лола

да вы что???? неужели интернет ЭТИМ занимается??? вот ведь,....в шутку напишешь....а получается ,что ЭТИМ люди уже вовсю занимаются ))))

Илья

в магазине -бутылку водки,батон салями и немного хлеба

Мечта Поэта Противоречивая

главное,чтоб не нашлась та,которой это не надоело!!!

Виктор Карпун

Корм бери любой, главное к нему пива не забудь...))))

Виктор Карпун

Ленчик, пива в два слоя и в Африке? Ладно, приезжай ко мне, я сам кормлюсь....

Ло
Лола

🌹

Виктор Карпун

Это что,ждать?

Ло
Лола

а я прожорливая!!!! ))

Виктор Карпун

А я знаю где корм продается, недалеко от Африки

Людмила Гришенкова

с Вами не соскучишься. Пусть в столовой питается.

Красота Неземная

И чтобы продавался в упаковках по 10-20 кг сразу))

Вчера Свалился С Луны

cпрос рождает предложение..что не так?

Ло
Лола

я ищу единомышленников , а не бизнесменов

Вчера Свалился С Луны

мне показалось вы ищите корм ..для крупного рогатого мужчины

Ло
Лола

когда кажется , надо осенять себя крестом

Вчера Свалился С Луны

скажешь мне тоже..

Владимир Пермяков

в "пятёрочке" продают, типа "вискас" что ли...

Лилия Куропатенко

Бывает,но пройдет и снова будешь на кухне