Забава Путятишна

А можно считать героев Добрыми,если они радуются.что Злодея загубили?))))

Ответы
Андрей Григорьев

А вот меня всегда интересовало: убиение Иваном-царевичем Змея Горыныча квалифицируется по статье 105 (Убийство) или по статье 258.1 (Незаконная добыча особо ценных и редких животных)?

Забава Путятишна

))))..может по неосторожности..хотел первый зоопарк создать))..или..превышение самообороны)))

Андрей Григорьев

Можно еще и ст. 107 - убийство в состоянии аффекта, вызванного противоправными действиями потерпевшего.

Забава Путятишна

ооо..и точно)))

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Вопрос двоякий, кто радуется что загубил нет, а кто радуется что кого-то от страданий избавил, мир очистил, то наверное да, хотя есть и в нем элемент невежества

Йабвдул Данунах

Конечно! Давно уже, кстати, предсказано, что третью мировую начнут именно миротворцы - добрые, няшные и толерантные ко всем, всему и вся...

Забава Путятишна

да..есть в этом что-то..отрубишь голову дракону и станешь драконом..как тогда быть,не понимаю

Йабвдул Данунах

не заморачиваться... и жить-поступать в соответствии со СВОИМИ моральными принципами, а не навязываемыми неким общественным мнением.

Владимир ...

Можно. У слова загубить есть еще два значения. Потерять и испортить. Оба варианта в прочтении такие добрые :)))))

Забава Путятишна

а испортили,это как?))оторвали мишке лапу?)))

Владимир ...

Не, уронили на пол.....

Забава Путятишна

сильно?))

Владимир ...

Ну вот представьте, шикарная белая лестница в шикарном особняке. Вас на руках, со сноровкой гимнаста несут на верх, и вдруг ...... БАЦ...... !!!! ....... и пол.

Забава Путятишна

а почему..Я..в ваших фантазиях?)))я похожа на Злодейку?)))

Владимир ...

Всё как раз наоборот. Злодейки похожи на вас....:)

Забава Путятишна

ну,хоть это радует.. я ни на кого не похожа))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Конечно можно)) Вот ежели Злодей загубил бы Доброго, то тоже стал бы Добрым)) Добро ведь всегда побеждает))

Забава Путятишна

прикольненькая история получается,агась?)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Кому прикольненькая, кому обхохочешься)) ...а вот Злодею подставленному каково?!)))

Master Storm

Изгание Адама и Евы,Всемирный потоп, Содом и Гоморра...скажите,а что плохого за это время сделал Сатана?

Забава Путятишна

я не его секретарь..вы,что-то путаете))))

Master Storm

ну я думаю попытка подката в плане "хм,а я думал что это самый красивый ангелок упал с неба" тут не уместна)))

Забава Путятишна

все хорошо..кроме Упал))обычно,это больно)))

Master Storm

ну дэ(

Андрей Ермошин

Конечно нет, для одних он герой, а для других - злодей. Видим это в каждом выпуске новостей 😞

Игорь Завгородний

Да злЫдни они!)) Вот так всегда.. убьют дракона и радуются, а дракону просто кушать хотелось))

Забава Путятишна

вооот..а они,подлюки,девиц пожалели)))

Олег Grom

Можно - они ведь добрые...Типа:"Ленин в Октябре", "Сталин в сентябре" и "Путин в марте"....

Забава Путятишна

о.да..добрые)

Олег Grom

Так это Ви поддержали или просто Ода?

Dmitry Starkin

Не, есть причина для радости, если причина плохая, то может ли быть хорошей радость?

Александр Федосеев

А разве они радуются? Что то я не помню, чтобы Илья Муромец плясать начал вприсятку

Забава Путятишна

ну.как-то я и не читала,чтоб слезами горючими обливались)))они ж не взяли его на перевоспитание..а сразу..голову долой)))

Александр Федосеев

Ну вот ситуация. Если педофил изнасиловал ребёнка он перевоспитается?

Забава Путятишна

так,ладно..вам хочется меня серьезно загрузить..а мне не хочется и так день муторный был..удачи)

Ник 137

...Добро долго боролось со Злом....но фсётки победило его, убило и съело....

Забава Путятишна

)))вы проголодались?

Ник 137

Не...тока из-за стола......

Забава Путятишна

вкусно было?))

Ник 137

Обидить хатели?

Забава Путятишна

нет..даже удивилась..а,что я вас обидела,что вы в ожидании следующей порции?

Ник 137

В смысле, то, что я готовлю, априори не может быть невкусным.....Однако вечер уже, посему из-за стола лучче выйти с чуйством лёхкаго недоедания....а не отвалимшись... 🙂

Забава Путятишна

просто.про еду человек вспоминает,либо голодным,либо только что..))вот я и прокомментировала)))

Сергей Богатов

Они радуются что теперь никто людям зла приносить не будет.

Андрюшка

они же явные убийцы и по закону они должны быть наказаны

Rafa Gaisin

Это как в американских фильмах. Привет Вера, как видео?

Забава Путятишна

привет))я забыла посмотреть..закрутилась)

Rafa Gaisin

Посмотрите, вам понравится.

Забава Путятишна

скиньте еще раз..плиизз))..а то,придется мотать,искать

Rafa Gaisin

"Николай Левашев. Путь в вечность", смотрите до конца.

Дмитрий Игнатьев

Каждый добрый человек должен убить одного злодея! 😁

Забава Путятишна

вы на пол ставки киллером или в полиции?)))

Владимир Титов

Добро всегда побеждает зло. Кто победил - тот и добрый!

Сергей Логинов

а должны плакать и убиваться от горя, что так сделали?

Уримен

А может он не добрый .всегда зладей с зладеем дерутся

Это Писец

нужно. Иначе тебя быстренько убедят в своей доброте.