Роман

Сегодня.
Хожу периодически проверять подшефных мне волонтёров. Задаю вопрос им: "Как Вам нынешний контингент?" В ответ получаю паузу и вопрос: "А Вы сейчас что сказали?"
Вот и настал тот момент, когда я и превратился в старого пердуна, задающего вопросы на старославянском языке... 😄

Ответы
Алексей Сергиев

а что Вы еще хотели, с такой системой образования, с такими семейными ценностями и с таким уровнем жизни, когда родители не уделяют времени ребенку из-за кучи работ?