ОК
Оксана Кучерова

Сколько раз в день вы чистите свои клыки.какую пасту используете?

нужно чистить два раза в день по 5 минут )))))))))))))))))))))))))))))

Nimphomanka.s S

Два раза - утром и вечером. Паста - Лакалют - решает!

Илья Королев

Я вообще зубы не чищу зубной пастой. Я рот полоскаю теплой водой тщательно и этого достаточно.

Павел Комаров

крылышки только у баб, и те только олвэйс
не думал что они смазывают их пастой )

Оксана Третьюхина

тебе можно и почаще чистить ...ты же у нас особенная - тянешь в рот всяку гадасть))... у тебя что там магнит?)

Дарина Стерва

Чищу утром и перед сном. Пасту использую ту, на которой сзади, на сгибу туба стоит бесцветный ( обведённый контуром) или зелёный прямоугольник. с чёрным прямоугольником вообще использовать нельзя- опасная химия!! Как и с красным, впрочем. С синим-это с природными компонентами, но с большим процентом химии.

Мурат

Ты забыл еще резцы. Колгейтом обхожусь.

Александр Панферов

Исходя из моего почтенного возраста, я "клыки" не чищу.. . Просто опускаю их на ночь в баночку с керосином, утром протираю об штаны - и вперёд...

Андрей Постников

Пять раз по две минуты. Клыки Колгейтом, а зуб мудрости Блендамедом.

Алсу Хакимьянова

парашок асобый.