Артем Вячеславович

Хочу пойти служить во внутренние войска "Витязь"! Краповый берет(который надо заслужить), автомат, бронежилет, надежное плечо друга... что еще надо! P.S. Не пишите в ответе херню всякую, лучше просто закройте вопрос! Вопроса нет, просто сказал!

Ответы
Татьяна Пискун

Едунды писать не стану, потому как уважаю Серьезных мужчин, связывающих свою жизнь с войсками... Самое главное, я считаю, чтобы был надежный Тыл!!! А это - как Вы сами понимаете, любимая, жена!

Тимур Деметрашвили

Здорово..........только это дело не из лёгких, главное что бы не было потом разочарований 🙂

Ольга Согрина

У меня никогда не было тяги к людям в форме, поэтому, даже не знаю, что и посоветовать...

Василий Лямов

А У НАС В КВАРТИРЕ ГАЗ, А У ВАС? А У НАС ВОДОПРОВОД - ВОТ! УДАЧИ!)

Инна Склюева

Мой сын служил в спецназе...у него тоже есть берет.

Константин Алексеевич

что бы служить родине нужны мозги а не атрибуты

Артем Вячеславович

это тоже в наличии

Константин Алексеевич

служба это не то как представляеш это серые будни и пахота в любое время

Ольга Уланова

Молодец,хорошая цель в жизни поставлена!

Татьяна С*******а

Спокойной тебе службы, будущий "Витязь"!

Анастасия Мелия

Уважаю. Молодец. Малотаких парней уже.

Елена Курина

А просто сказать - МОЛОДЕЦ,можно?......

Лори Джо

если тебе это в жизне надо то дерзай

Людмила Евсеева

станешь настоящим мужиком- дерзни

Алла Ларионова

Пусть так и случится. Удачи,

На
Наталья

Удачи Вам, молодой человек!

Ма
Марина

Мужик сказал.мужик сделал

Артем Вячеславович

постараюсь))) ведь конкурс туда большой... и выдерживают его немногие

Ма
Марина

вопрос закрыт

Виталий Кваша

злоровье и трусы сесейные

Баба Йога

голову и открытое сердце

Тоня Конева

молодец,что еще сказать)

Ваня Казнов

да хотел

Лю
Людмила

УДАЧИ ТЕБЕ,ТЫ ВЫРОС В Н А С Т О Я Щ Е Г О МУЖИКА!!!!!УДАЧИ!!!

Галина Абрамова

Удачи!

Наталья Рудольфовна

я только за