Шельма Енот Вот!

Ну почему душе моей неймется и не найдет ни как она покоя? То брежу я Аленой...то хочется на море? То хвост облазит, то шерсть линяет, то денег нету ни хрена... вот настоящее где горе...парам-парам-парам-пам-па... короче Енота снова прет...вот..🤔🦝

Ответы
Mariwa

Енотик ...😀..Вот как же, ты умеешь поднять настроение 🌈🌹🍀🌺🌿🌻💄👠👗👜своим вопросом и Душой с желаниями!!!🌞✌️ ...И я с тобой шагаю по шпалам и на коблучках парам-парам-парам -пам-пам...😇😀😀😀😀😉Вот!😜

Ми
Мила

Енот, сейчас, уже пошел не тот...Шерсть облазит, хвост линяет - это мелочь, ерунда. "Денег нету ни хрена" - это дело посложнее... А вот то, что снова прет...вот ТАК дело - не пойдет!

Тамара Бабич

Спрашка снимет все заботы, проблем не будет у Енота! И сто Алён для Вас найдут, и шерсть как надо подстригут! Вопрос последний - не забота...да не нужны деньги енотам!

Шельма Енот Вот!

вот!))🦝

Тамара Бабич

А если надо к докторам....парам-парам, парам-парам...

Ник Ци (Student)

Осмелюсь полюбопытствовать : Енот плюшками балуется?? 😁 😁 😁 😉

Шельма Енот Вот!

если вкусные - то да...вот...)

Ник Ци (Student)

Ты их ешь штоле??? 😁 😁 😁 😉

Шельма Енот Вот!

нет под подушку складываю...вот...))

Ник Ци (Student)

Удачного дня, уважаемый 👍 👍

Парфенов Валерий

Зачем Еноту то деньги Не в деньгах же счастье и не в их количестве

Лариса Москвитина

Енот, настоящее горе - это когда ты с Алёной, но не поет нехрена!))

Лариса Москвитина

Хи, не прет! Т9 шалит

Шельма Енот Вот!

т9 тебя прет получается...вот!)))

Лариса Москвитина

Ха-ха-ха!!!! Что делать, раз больше некому)))

Шельма Енот Вот!

😁логично)

Галина Коровина

Енотик, чтобы не думать о плохом, займись делом, иди пополоскай.

Шельма Енот Вот!

Действительно

Ҭɑлùя

Весна, Енотик, весна)) Пройдёт, как пить дать , пройдёт😉

Ҭɑлùя

А Алёнкой то чё за просто так бредишь?)) На абордаж её и все дела!😁

Аг
Агафон

НУ и ПРИ дальше, если кроме эмоций больше ничегошеньки!

Вика Родионова

Зачем енотам деньги? Им все равно ничего не продадут

Шельма Енот Вот!

не факт...даже собакам за деньги дают...вот...))

Вика Родионова

Че дают то?

Шельма Енот Вот!

сигареты например иль газеты...

Вика Родионова

Ага..енот похоже обкурился)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Значит муза где то рядом, раз Енот тут ходит садом))

Татьяна Фомина

покой у покойников, а если нет покоя значит вы живы

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Видно у Енота нет забот....если его снова....прет😁

Татьяна Юрченко

Енот- голодранец- это за гранью понимания😂

Елена Островская

Все вполне норм . Но Алена зачем еноту?

Шельма Енот Вот!

друг ни когда не помешает...вот))🦝

Елена Островская

И это правильно!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Блин, енот. Ну выпей уже и будет легче.

Шельма Енот Вот!

наливай...в одиночку не пью...вот...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я с утра как-то тоже не пью ))

Шельма Енот Вот!

а на хрна мне тогда предлагаешь? я тоже того же мнения... вот...))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Даже если я налью,у тебя не прибавиться. Смысл в этом действии?

Ал
Алёна

А может брежить мной не надо.. а..?)

Шельма Енот Вот!

ну не надо, так не надо..."брежу" вычеркиваем...оставляем море и Алену...вот))))

Фрекен Снорк

Съешь котлетку, должно помочь )))

Вера @@@

На Енота весна действует... Вот

Вера @@@

Я угадала?

Пани Малгожата

Весна ведь, вот хвост и линяет