Жора Пилот

Твои следы покажут милость,Твои усердия пусты,Когда в руках сердца забились,Когда они отделены,В твоих руках чужие судьбы,И самого судьба своя,Покажет время, кто осудит,Покажет вымысел тебя,Ты с откровеньем, с упоеньем,Оценишь собственные дни,И вдохновением отмеришь,Насколько были они злы.

Ответы
Катя Фладунг

да я вапще злобный гений!!!! я поедаю все печенюшки в доме!! ]:D

Рима Саетова

Спасибо - очень красиво и тепло

Людмила Осипчук

О ужас.... анатомы плачут.....

Фиона

вот уж что злы,это точно

Елена Федорищева

Кто автор?

Жора Пилот

Стихъ личного соченения

Хельга Шувакина

Ваши?)) 🙂

Жора Пилот

мои

Хельга Шувакина

давно этим увлечены?)))

Хельга Шувакина

давно увлечены этим?))

Жора Пилот

пишу с 19 лет, но это отнюдь не увлечение

Хельга Шувакина

Волшебно!))А что ПРИЗВАНИЕ и труд?)))

Жора Пилот

Есенин говорил, что это тяжелый труд, но стоит ли вам) об этом волноваться)

Хельга Шувакина

МНЕ?))почему?))