Cветлана

Все львы мужчины эгоисты?

Ответы
Ни
Николай

)))) ну я не лев , но меня эти ,, цари природы,, со всех сторон окружают) друзья и коллеги , брат мужского рода - они вообще не эгоисты. Но бывает очень предирчивы к мелочам и вспыльчивы. Что девушки что парни львы не понимаю шуток в свой адрес никак))) обиженки )) а вот эгоизм по сестре и бывшей , подругам львицам - таких эгоисток поискать ещё нужно) хотя внешне они да хорошие для всех стараются. По факту если разобраться это все внешне , на самом деле очень сильно эгоистичны))

Cветлана

На счёт женщин соглашусь. Мама лев. А мужчины мне львы эгоисты встречаются

Ни
Николай

Ну к сожалению видимо значит не любят и не ценят... Ну или не на все звезды влияют) У меня всех львов парней сколько знаю не одного эгоиста нет )

Cветлана

Хорошо. Может они в дружбе и любви разные?

Ни
Николай

Все возможно... Ну про бывшую подруги говорили , что как подруга она хорошая , но вот в отношениях с парнями .. Это писец... Бедные ее парни. - Это слова ее подруг. Сестра - я вообще удивляюсь что ее еще муж н бросил и не послал лесом далеко и надолго... Так вроде бы , как говорит в дружбе за всех вечно переживает и хорошая, по факту да наверное и как и бывшая может даже с друзьями и родственниками вести себя как последняя эгоистка. Друзья, брат и коллеги львы . Да я бы их вообще в дружбе не разу эгоистами не назвал. В отношениях ну со слов жены друга ( у которых я на свадьбе свидетелем был) да не особо он и эгоист , иногда бывает но не особо , больше ее бывает раздражает что он из мухи слона делает. Поругаться с ним на раз два... Но ему повезло у него жена очень понимающая и терпеливая)) Да и так не слышал что бы они эгоистами были и на них жаловались их половинки в этом. В основном именно на то что они из мухи слона вечно делают...

Cветлана

Да. Это тоже у них присутствует

Ум
Умиление..

Знаете ли, что весьма многие люди больны именно своим здоровьем, то есть непомерной уверенностью в своей нормальности, и тем самым заражены страшным самомнением, бессовестным самолюбованием, доходящим иной раз чуть ли не до убеждения в своей непогрешимости.

Ф.М. #Достоевский

Нимфа

Львы мужчины золото

Ум
Умиление..

каждый чем то драгоценен...Кто уже учён, тот всегда может научиться чему-то новому.

Георгий Ю.

О.практически да...очень самолюбивый знак,лев одним словом...это люди,которые используют других в личных целях,очень практичны,ленивы и самолюбование для них самое главное занятие....

Cветлана

Ни он ни свекр ни свекровь. Так что мне одной так же а морально даже лучше

Георгий Ю.

что они за люди такие???конечно одной лучше в таком случае.....

Cветлана

Ну вот такие. Что поделать

Георгий Ю.

да с этим ничего не поделаешь.....

Cветлана

Это точно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В одной семье жил львенок. Он вырос в большого льва. Сначала все шло хорошо, но кончилось трагедией: муж напился и зарубил жену топором🤷‍♂️

Cветлана

Ужас

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Эгоисты, но это не плохо, лишь бы не сволочи. А то ранимые больно, привыкли к постоянному восхищению и прайду львиц)

Cветлана

Спасибо

Cветлана

За ответ

Олег Блинов

Такая большая, а в сказки верите ... Характер человека зависит отнюдь не от созвездия, под которым он якобы родился

Cветлана

Верю. Плохо?

Олег Блинов

Глупо. Человека определяет воспитание, а не знак гороскопа

Cветлана

Ок

Лина

Да...любят себя великих, но щедрые и великодушные...только и надо то, что хвали его и будешь в шоколаде)))

Cветлана

Не заметила

Лина

Не нашла подход...

Cветлана

Возможно

Владислав

все люди эгоисты,а это значит требовать то чего не заработано,всегда будет несходняк в бухгалтерии

Cветлана

Не все

Владислав

все

Cветлана

Не буду спорить

Юлия Артемьева

Нет, у меня оба льва думают только о моих прихотях. Может, потому что я тоже по гороскопу Лев?

Cветлана

Может

Юлия Артемьева

Все мужчины независимо от знака - охотники.. Надо уметь этим пользоваться. Честно, не прикол. Удачи вам!

Cветлана

Спасибо

На
Наталья

Не не так . )) Все мужчины - Львы! Все эгоисты - мужчины.!))) ( Ну не могут же быть они эгоистКАми)))

Cветлана

Точно

Серый

Эгоизм приобретается со временем из-за многих факторов. Например из-за обмана любимой.

Cветлана

Возможно

Не Женат На Всю Голову

За себя могу ответить - ДА! Но к эгоизму прилагается еще много всяких хороших "штук"))))

Cветлана

Это хорошо

По
Позитивчики;)

Я бы тут поспорил. Веселые добрые правда кусь кусь царп царп делают а так нормально)))

Cветлана

Ну хорошо тогда

Носок В Варенье.

вы уж определитесь львы или мужчины...херню мелите даже не понимаете что говорте...

Cветлана

Спасибо

Носок В Варенье.

И Вам

Cветлана

Мне за что

Носок В Варенье.

За беседу..вы логичны до ужаса..

Cветлана

Пожалуйста

Михаил Осташов

жуткие эгоисты: (но ничего с этим поделать нельзя!! характерная черта!!! сама лев: )

Cветлана

Хорошо что осознание

Михаил Осташов

я не лев но я знаю что львы эгоисты еще те

Cветлана

Да

Михаил Осташов

вот про свой знак я с уверенностью могу сказать что Водолей весь белый и пушистый))

Cветлана

У меня папа водолей

Виктория)

Ё-мое... Обожаю женщин которые все проблемы решают читая всякие там гороскопы...

Alex Teslenko

Они такие смешные и прямоленейные, ну эгоисты, но не конченные, как скорпионы.

Cветлана

Скорпионы? Не замечала

Alex Teslenko

Бывает

Ди
Диана

Это да.не отнять.папа лев,это пипец.тяжелый человек 100% а с возрастом ещё хуже.

Cветлана

У меня свекор бывший муж

Ди
Диана

Сочувствую вам.мама моя разошлась при том она рыба.и я с ним ругаюсь по телефону.папа в другом городе живёт.а я близнецы.

Cветлана

Понимаю. Они тяжёлые

Ол
Олег

..бывают и пох*исты ..и не только львы ..даже не только мужчины .но и мальчики

Ронни Джексон

Есть такое и гордые но за близких и семью они горой знаю много таких Львов

Cветлана

Я уже пойду. Засыпаю. До завтра

Ронни Джексон

Приятных снов)

Cветлана

Спасибо

Ронни Джексон

До завтра)

Cветлана

До завтра