Mарина

К плохим девочкам во время утреннего макияжа приходит злая Фея Бровей и настойчиво шепчет: "Обведи еще разок. Размажь это дерьмо повсюду".😆😆😆

Ответы
Константин Крылов

- Я в детстве была плохой, непослушной девочкой, материлась и дралась. Кстати, за последние 40 лет я хорошо сохранилась.😂

Сергей Кузнецов

А они говном пользуются? Надеюсь, каким-нибудь редким, а не коровьим навозом.

Сергей Осокин

плохим девочкам некогла утром делать макияж

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

😆😆😆😆😆😆😆😆

Евгения

Хохочу)) наверняка так и есть))

***Геннадий Булатов

(... (я.. Чуть со стула не упал..

Просто Зайка))

🤣🤦‍♀️🙈

Mарина

😂